О хамстве водителей маршруток

Ну, это значит другая "сладкая парочка". Пиздец! Как попадаю в одну маршрутку с "пахучей" двойней, считай день испорчен. Ладно еще в конце дня, пришел домой - в душ. А тут, блядь!, на работе еще до вечера их гавном дышать. Жара невъебенная, а они, как на службу, каждый божий день на Конный - обратно... Где Черновецкий?? Забирай их к себе и люби.


Бывают и такие. А вообще, многие здесь рассуждают о наглости водителей маршруток, не обращая при этом на наглость самого льготного контингента. Неужели Конный закрывается после 9-00? Какого художника нужно ехать именно в час пик, когда работоспособный люд едет на работу? Вот этого я понять не могу....
 
... что касается меня моя средняя скорость по шевченко 100 км/ч на херовой дороге 80 на нормальной 130-140 (вот только я знаю что у меня машина точно так же нормально тормозит как и дорогу держит).

Почти со всем согласен, но вот это.... Могу сказать тока что ума не больше чем у того маршрутчика, который без рук едет,если 140 по городу ездишь.

Периодически вижу долбоёбов, которые из-за излишней самоуверенности ловили столбы и деревья, но самое грустное, что иногда и другие автомобили, которые не виноваты, что рядом с ними едет дэбил.

Сука, ненавижу уродов, которые подвергают мою жизнь опасности!
 
Сегодня долго не мог уехать на работу - все маршрутки забиты. В результате опоздал. Зато соседская бабушка с подругой-ровесницей залезли и уехали на рынок (я это точно знаю) раньше меня. А вы тут призываете к защите бедных бабушек, вышвириваемых и салона маршруток.....

Эт да. Бывает, и самому хочется дать по лбу особо ретивому представителю этого поколения. Те, что дожили - крепкие старички :D Они ж и довоенные весёлые годы, и войну, и разруху последующую пережили... Там такой естественный отбор был! :D
А всё равно. И стукнуть не стукну, и неприятно мне, когда другой стукнет. Воспитание, понимаете. И сам не рад, и переводить свои ценности в другую валюту уже поздно :(
 
Бывают и такие. А вообще, многие здесь рассуждают о наглости водителей маршруток, не обращая при этом на наглость самого льготного контингента. Неужели Конный закрывается после 9-00? Какого художника нужно ехать именно в час пик, когда работоспособный люд едет на работу? Вот этого я понять не могу....
Чтобы успеть выбрать помидоры посвежее, опередив других бабок
 
Эт да. Бывает, и самому хочется дать по лбу особо ретивому представителю этого поколения. Те, что дожили - крепкие старички :D Они ж и довоенные весёлые годы, и войну, и разруху последующую пережили... Там такой естественный отбор был! :D
А всё равно. И стукнуть не стукну, и неприятно мне, когда другой стукнет. Воспитание, понимаете. И сам не рад, и переводить свои ценности в другую валюту уже поздно :(

Само собой, что рукоприкладство - это не методы. Просто нужно рассматривать вопрос со всех ракурсов.

Помнится, когда-то ждал маршрутку, а на остановке при этом никого не было. Подходит бабка (лет за 60) с немаленькой сумкой и просит остановить для нее маршрутку. С одной стороны, нужно войти в положение этой пенсионерке - ей не хочется ждать трамвая, а хочется побыстрее доехать домой. Но с другой стороны, нужно и подумать о тех людях, к которым она просила меня её подсадить: подброшу им в салон пенсионерку с огромной сумкой с продуктами, которая будет топтаться по ногам, хамить и требовать уступить место. Две стороны одной медали.
 
Ехал на этой неделе в 233 (Пушкинская - "Класс"). Зашла бабская цыганва в кол-ве 4 штук. На нужной остановке вышли, одна задержалась и водиле что-то втирала, после чего водила отдал ей червонец, а мы все ох...ли.
Ну это так, просто вспомнил. А ваще водилы попадаются в основном ублюдочной наружности. В эпоху расцвета маршруток вспомните - врубают на весь салон одни зоновские бл..дские песни. Уже тогда у меня подозрение закралось - наверное ребятки сами из зоны, поскольку поведение тоже не аристократическое. Потом подтвердили знакомые, работающие в этом бизнесе - действительно оттудова, потому как таких пареньков особо никто не хочет себе брать, а на баранку - самое оно. Надо ж где-то свою молодцеватость с бабульками показать!
А пенсионеры тоже еще те. Хотя бы взять такой факт. Уступаю место похылому вику, а оно тебя не благодарит, не говорит спасибо. Молча плюхается, как так и надо и включает полный мороз.

Так что "хороши" и водилы и пассажиры.

А предложение - хрен знает, мож и правильное, пустить таких же маршруток за счет города, только для пенсионеров, с интервалом в час. И тогда на полном моральном основании можно бабульке объяснять - жди свою бесплатную маршрутку.
Тут звыняйте, власть должна будет продемонстрировать свою заботу о таких людях не только на словах, но и на деле.
 
...А ты хоть знаешь, что у водителя маршрутки должен быть нехилый стаж, чтобы его туда взяли работать и несколько лет уходит, чтобы открыть категорию?...

А вот это - не всегда так. Лично видел за рулем некоторых маршруток пацанву лет по 20! Откуда у него может быть стаж? И не надо про долгие годы и миллионы километров за баранкой для открытия категории D. Эту категорию можно купить как и любую другую. ГАИ не очень принципиально ведет себя в этом вопросе.
 
А я люблю в маршрутках покататся, послушать душевные песни за жизнь:D
Уступаю место похылому вику, а оно тебя не благодарит, не говорит спасибо. Молча плюхается, как так и надо и включает полный мороз.
Меня отгаваривают постоянно, типа: "Сидите, Сидите!"
ну сижу дальше, норм чо
 
Будь я Министром транспорта-взял с форума выписку, дельных предложений ( и думать не ху.... не надо) народ додумал! и сделалбы реформу. Как блядь просто. Но этож нужно сделать, а как если мозгов нет ( нет мозги есть, как спиз...ь у народа) А чтоб подвести черту, мы ни кому на ху.. не нужны. От так и живем (если правда живем! - а не выживаем) И так ис года в год, народ тот же и царьки теже.
 
Уже тогда у меня подозрение закралось - наверное ребятки сами из зоны, поскольку поведение тоже не аристократическое.
Нужен был курьер на ланос. Из 50-ти резюме отобрали 7 (43 просто не попадали даже "по написанному"). Так из этих 7-ми - 5 с судимостями. Может не на том сайте искали? ;)

Так что "хороши" и водилы и пассажиры.

А предложение - хрен знает, мож и правильное, пустить таких же маршруток за счет города, только для пенсионеров, с интервалом в час. И тогда на полном моральном основании можно бабульке объяснять - жди свою бесплатную маршрутку.
Тут звыняйте, власть должна будет продемонстрировать свою заботу о таких людях не только на словах, но и на деле.
+1
 
А вот это - не всегда так. Лично видел за рулем некоторых маршруток пацанву лет по 20! Откуда у него может быть стаж? И не надо про долгие годы и миллионы километров за баранкой для открытия категории D. Эту категорию можно купить как и любую другую. ГАИ не очень принципиально ведет себя в этом вопросе.

раньше на 154 маршруте было много водителей 20-24 года:D Так многие такими добряками были, с бабульками шутили постоянно и подкалывали:rolleyes:
 
ппц жжоте. МонетаризациЯ слова умные повыучивали. Бабушек в скотовозках обижают. Надоело уже обьяснять. Особым любителем бабушек с баулами предлагаю треть своей зп(10дней ежемесячно бесплатно) отдавать на благотворительность. Что жаба давит?? А почему требуете тогоже от водил?? И кто после этого быдло?? Стыдно должно быть господа и дамы. Вернемся к вопросу кто виноват?? Да мы сами и виноваты. Мы уже настолько озллблены что нам положиьь не только на тех кто рядом с нами а и на друзей и близких. Лишь бы пузо набить да телек посмотреть власть поругать. Темой этой уже достали.
 
ппц жжоте. МонетаризациЯ слова умные повыучивали. Бабушек в скотовозках обижают. Надоело уже обьяснять. Особым любителем бабушек с баулами предлагаю треть своей зп(10дней ежемесячно бесплатно) отдавать на благотворительность. Что жаба давит?? А почему требуете тогоже от водил?? И кто после этого быдло?? Стыдно должно быть господа и дамы. Вернемся к вопросу кто виноват?? Да мы сами и виноваты. Мы уже настолько озллблены что нам положиьь не только на тех кто рядом с нами а и на друзей и близких. Лишь бы пузо набить да телек посмотреть власть поругать. Темой этой уже достали.

Благотворительность, частично заключается в налогах, которые мы платим:( И каждый человек сам решает, где и кем ему работать, а жалеть и представлять,как тяжко бедным господам водителям, это удел ущербных :rolleyes:
 
Мне никогда не хамили - давал бабки и ехал спокойно.
 
ппц жжоте. МонетаризациЯ слова умные повыучивали. Бабушек в скотовозках обижают. Надоело уже обьяснять. Особым любителем бабушек с баулами предлагаю треть своей зп(10дней ежемесячно бесплатно) отдавать на благотворительность. Что жаба давит?? А почему требуете тогоже от водил?? И кто после этого быдло?? Стыдно должно быть господа и дамы. Вернемся к вопросу кто виноват?? Да мы сами и виноваты. Мы уже настолько озллблены что нам положиьь не только на тех кто рядом с нами а и на друзей и близких. Лишь бы пузо набить да телек посмотреть власть поругать. Темой этой уже достали.

переставай тупить, и прочитай пару предыдущих страниц. там очень доходчиво объясняли, почему не стоит жалеть водил, почему им все-таки стоит возить льготников бесплатно, и каким именно образом им компенсируются деньги за льготников
 
переставай тупить, и прочитай пару предыдущих страниц. там очень доходчиво объясняли, почему не стоит жалеть водил, почему им все-таки стоит возить льготников бесплатно, и каким именно образом им компенсируются деньги за льготников

А зачем читать?:rolleyes: Если можно открыть последнюю страничку и поразить всех своим высером:D
 
А если даже представить, что водилы начнут соблюдать правила игры, предложенные государством, то кому от этого лучше станет? В таком случае придется повысить стоимость проезда (гос-во то требует соблюдения правила в одностороннем порядке, компенсации от него фиг дождешься), либо закрыться к чертовой бабушке (термин не связан с сабжем). Какой вариант лучше?
 
Невольно вспоминается вечное "А судьи кто?" Потому что до слез растрогали посты некоторых ярых защитников пенсионеров от матерщинников и хамов-водителей. Ибо сами позволяют себе выражаться безграмотно, так и еще трехэтажным матом. Так они, наверно, защищают бабушек: "Эй, ты ........-водитель, завали свое ......., не смей орать на о.....ю бабку, она, т...ю ....ь, в войну воевала!" Бедную бабусю от такого сочувствия удар хватит!
 
Назад
Зверху Знизу