В пригороде требуют убрать кучи песка и щебня у дворов. Допкен озверел.

Вы прикидываетесь? Красить свой гараж это одно, а покрасить все гаражи в городе серой краской это совсем другое.
Может я вчера купил краски покрасил свой гараж в жовто-блакитный, красный, зеленый, берюзовый, а седня мне подошли и сказали покрасить его в серый.
От, лишь бы проблему выковырять из пальца. У нас во дворе объявления о покраске расклеены только на подубитых боксах. Так что не надо утрировать.
 
Вы прикидываетесь? Красить свой гараж это одно, а покрасить все гаражи в городе серой краской это совсем другое.
Может я вчера купил краски покрасил свой гараж в жовто-блакитный, красный, зеленый, берюзовый, а седня мне подошли и сказали покрасить его в серый.

Поставьте гараж у себя во дворе и красьте хоть в розовую крапинку. А когда он на улице, то должен гармонировать и соответствовать.
Если б Вы побывали в Новгород-Северском, то заметили б, что все рамы окон частных домов, которые выходят на улицу покрашены одним цветом. Очень красиво ИМХО:)
 
Ага, а потом нагрузит нищасный крестьянин на свою говновозку всяческого добра и прётся в левой полосе со скоростью 50 км/час, хрен его объедешь на всяких богатых "инфинити" (тьфу, ворюги проклятыи), на сигналы и мигание фарами не реагирует, потомушо устал и заебался мясо это проклятое продавать на жаре, лучче сам сожру, но ни рубля не уступлю, позажиралися, блядь, в городе своём.
Насчет мяса. А ты посчитай на сколько нужно в ту же корову вложить, оплатить электричество, воду, а потом рассказывай сколько надо уступить. Интересно, а если за твою работу (не знаю где ты работаешь потому предположим просто зарплата) шеф начнет торговаться с твой зарплатой, типа уступи пару сотен... не думаю, что ты уступишь.
 
Поставьте гараж у себя во дворе и красьте хоть в розовую крапинку. А когда он на улице, то должен гармонировать и соответствовать.

Так может гаражи красить тогда должен Жилкомсервис?
 
как пиво бухать - так плохо, а как грязюку разводить, даже в селах - так можно шо ли?

ЗЫ: если бы попросил Аваков - так сразу было бы - хороший он какой, заботится о селах!

я не думаю что Аваков попросил бы, забота о селах заключается не в благоустройстве зазаборных територий, а в других вещах, просто Добкин ещё не переключился на область, и пытается мусор убирать и чистоту соблюдать, а на самом деле ни ему ни тем кто живет там не мешает ни песок ни щебень. Подождите скоро в селах канализацию делать начнут
 
НУ если так считать , то подьезд и метров 10 от него , это как бы тоже территория жильцов . Ну так давай те ка уберите свои газоны , они Мешают, причем мешаю примешают просто (Олергики - бедолаги ) . А ещо бабок на куски и в речку , мешают они - страх.В Европе бабки под окнами не сидят и не писдят. Что ещо , не работает лифт ? Обязаны починить сами за 24 часа , а нет , ночью втихую приедет милиция и снимет катушки , нехуй пользоваться , тем более что европейским стандартам не отвечает !!!



Шо за тупорылую хуйню вы тут несёте ? Прям из-за этих куч , сдохла ваша собака , вас уволили с работы , и хуй ваш (или сиськи на выбор) высохли и отпали ?
Прям мешают - жить не дают!!!
 
Извините, это Ваша собственность.

Так значит я его могу красить в любой цвет?

Поставьте гараж у себя во дворе и красьте хоть в розовую крапинку. А когда он на улице, то должен гармонировать и соответствовать.

Так может они потом обязуют покрасить все машины в один цвет, что-б "гармонировали" и "соответствовали".
 
Я живу в многоэтажке в районе где много частных домов. Сейчас все больше домов переделывается под особняки и коттеджи без придворовой хуйни из щебня и хлама, но очень еще много куркулей живет, кот. держат у себя во дворе говно им нафиг не нужное, а что во двор не влазит - держат перед своими воротами. Если их не заставить убрать - оно будет там лежать вечно.

Курку́ль (Аудіо вимоваопис файлу ) — селянин, який використовує працю найманих працівників.

И кто еще куркуль, хламщик или котеджевладелец...
 
Меня, например, бесят все эти кучи стройматериалов и прочей дряни под заборами. Частный сектор на то он и частный, чтоб ты мог в него весь этот хлам занести.

Эти участки перед домамаи значатся как прикрепленаня территория? Если да, то вполне могу потребовать содержат ьеё в порядке – как заставляют кучу предприятий стричь траву и подметать стротуары на закрепленных участках.
А если не значится, то нефиг там своё добро складировать.
 
Если пойдут участковые и заставят убрать все,я и адрес скажу и бутылку участковому,после того как проследит что все уберут...Охерели с этими кучами,машиной ко двору не проедешь...особенно меня умиляет куча песка соседа,которую (умный человек) отгородил лопнувшими стеклами от машин.
 
Вобщем приходят сегодня пара ментов и какой-то член сельсовета, и говорят типа нужно убрать кучу песка и щебня, думаю любой знает что у частных дворов всегда лежат кучи ибо в хозяйстве постоянно нужно. Мотивировали тем, что Допкен проехал нашими краями и не понравилось ему это, и велело оно это все убрать, якобы придворовая территория это не моя собственность и нефиг его загаживать, вот и ходят менты участковые к каждому по дворам и суют бумажку подписать, что обязуюсь убрать.
Забить на них или пригонят камаз и заберут на стройку дороги в парк Горького?:yahoo:
Интересно это инициатива по всем пригородным поселкам или только у нас (Безлюдовка), и вообще, сколько метров територии от забора является моей собственностью, может кто по земельному праву силен?

Тут форум-вариоры насоветовали дофига :D Никто увозить ничего не будет. Есть статья 152 в админ-кодексе. Там за такую кучку песка штраф от 340 до 1360грн. А раньше не ебли, потому, что штраф был от 17 до 51грн и никого нельзя было напугать штрафом в 17грн. С февраля штрафы подняли. Бюджет надо наполнять :) Первый раз оштрафуют по минимуму. Второй побольше. Так смотришь и кучу выгоднее во двор занести
 
А не врите пожалуйста по поводу "все". Фото постановы в студию

а мы не врем, у меня в районе на все вереницы гаражей были наклеены предупреждения с требованием покрасить в серый цвет либо оплатить штраф 1350 грн кажется, при этом % 20 гаражей у нас частные
724663_unyiloe-govno.jpg
 
Вы прикидываетесь? Красить свой гараж это одно, а покрасить все гаражи в городе серой краской это совсем другое.
Может я вчера купил краски покрасил свой гараж в жовто-блакитный, красный, зеленый, берюзовый, а седня мне подошли и сказали покрасить его в серый.
Это Вы прикидываетесь. В советское время все заборы должны были быть зелеными. :) А не красными, синими и желтыми. А то разнообразие лоховства уже достало. Уродец сбахает себе магазин из квартиры на 1 этаже и маленький кусок фасада выкрасит в "красивый" цвет. Его сосед в другой, не менее "красивый". И стоит бедный дом с фасадом как обосраный краской. Лень красить, обложи гараж кирпичем и не крась больше
 
Назад
Зверху Знизу