люди в черном

сейчас в вашей верхней одежде преобладает черное(темно-синее-серое)?

  • да

    Голосів: 80 60.6%
  • нет

    Голосів: 47 35.6%
  • я не местный

    Голосів: 5 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2006
Повідом.: 302
люди в черном

они уже здесь!
на улицах города бродят чёрные (местами серые и реже тёмно-синие) массы людей....
у города траур?! на барике все ряды с верхней одеждой чернее ночи!
на "смелую девочку в красном плащике" тыкают пальцем и ржут с неё...
противно в городе глаза поднимать от асфальта, вокруг угрюмые лица людей в черном
страдает не только личная эстетика и настроение... ночью эти люди выскакивают из темноты под колеса машины, заметить черного чела черной ночью на фоне черного города не реально...
надо ведь думать и о личной безопасности, если лазишь по дорогам, так хоть одежду носи с отражаюими вставками. да, задавлю - посадят, но мертвому барану от этого легче не станет уже...
и вообще, общее настроение приобретает оттенок визуального состояния города, т.е. черно, серо, противно - и мы противные все и угрюмые

по делу: предлагаю всем дружно переоблачится в весение цвета!

ЗЫ: звыняйте если шо не так
 
Я почти всегда в черном. Любимый цвет+ религиозный подтекст. На мнение окружающих - плевать. Так одевалась моя семья много веков.
 
Тоже самое можно сказать и про машины. Большинство или черные или серые...
А жаль...
 
Я ваще черный не ношу ! Предпочитаю светлые веселые цвета . :yahoo:
 
мокрый асфальт - самый стращный цвет, ваще не видно на дороге
 
Обожаю яркие цвета и яркую одежду!!!
Очень не люблю чёрный цвет, цвет траура:( (комплексы, комплексы, комплексы...(с)):D
 
черный цвет в моем понимании - это цвет либо "серой массы", либо же цвет аскетичных духовно развитых людей. но не вторыми кишат улицы(((
практические соображения вроде "немарко", "грязи на черном не видно" - всё это весьма посредственные оправдания. вопрос о выборе цвета лежит в историческом и мировоззренческом ключе, на мой взгляд. а именно: "чернь", "халопы", "толпа", "наше дело маленькое", "моя хата с краю"...

п.с. давно подмывает порассуждать на эту тему. как-нибудь сделаю это в своем жж.
 
а я сейчас перехожу на весенний гардероб, цветные весенние цвета:love: только кожанная курточка черная, но это уже классика:rolleyes:
 
я вообще не мою машину, краска лучше сохраняется :-)
 
mad_killer;11645541 по делу: предлагаю всем дружно переоблачится в весение цвета! [/QUOTE сказав(ла):
Желтый подойдет? Тогда согласны :)
 
Я обожаю чёрный цвет (c).
 
Очень не много черных вещей в гардеробе. Последнюю десятилетку стараюсь хоть этим раскрасить жизнь...
 
они уже здесь!
на улицах города бродят чёрные (местами серые и реже тёмно-синие) массы людей....
у города траур?! на барике все ряды с верхней одеждой чернее ночи!
на "смелую девочку в красном плащике" тыкают пальцем и ржут с неё...
противно в городе глаза поднимать от асфальта, вокруг угрюмые лица людей в черном
страдает не только личная эстетика и настроение... ночью эти люди выскакивают из темноты под колеса машины, заметить черного чела черной ночью на фоне черного города не реально...
надо ведь думать и о личной безопасности, если лазишь по дорогам, так хоть одежду носи с отражаюими вставками. да, задавлю - посадят, но мертвому барану от этого легче не станет уже...
и вообще, общее настроение приобретает оттенок визуального состояния города, т.е. черно, серо, противно - и мы противные все и угрюмые

по делу: предлагаю всем дружно переоблачится в весение цвета!

ЗЫ: звыняйте если шо не так

Андрэ Тан?
 
Почти всегда в хожу тёмных цветах!
 
Ну и маразм. Мне нравится черный цвет, и темно-синий нравится. Так, что я должен у ТС просить прощение? Или ходить в одежде петухастых цветов, чтобы ему было видно? Точно что весеннее обострение. Иди в блэк заноси темные цвета
 
они уже здесь!
на улицах города бродят чёрные (местами серые и реже тёмно-синие) массы людей.... на барике все ряды с верхней одеждой чернее ночи!

О да ! Они уже давно здесь ....:D
26185.jpg
 
А я люблю черный цвет, не из-за комплексов, просто люблю, причем с юношества. А также у меня частенько получается где-нибудь измазаться, а черный более практичен в данной ситуации.
 
Все срочно одеваемся в розовый цвет! :D

koharu.jpg


З.Ы. Кстати, чёрный - мой любимый цвет (розовый - на втором месте)... ;)
 
проспонсируйте на смену гардероба :))
ЗЫ: "проспонсируйте" опера предлагает заменить на "проспиртуйте" :)
 
Назад
Зверху Знизу