Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
эээххэхэх!...Прошлой ночью часа в 2. Слышал вдали перегавкивание собак. Романтично..Напомнило мультики советские, да и детство,проведённое в станице. Поеду-ка я в станицу по весне(ну в смысле когда паводок пройдёт)-отдохну недельку.
 
"Я учу тебя законам этой жизни, которая нам явлена ..." О, великий, гуру! Прости блудного ученика, не услышавшего в взаимоисключающих параграфах твоих зерен истины, известных лишь тебе! :D:D

Милые мои участники темы! Вам всем трижды плевать друг на друга, на собак, на людей, на Харьков, на честь и совесть, и на все вообще, кроме своей рубашки. Все ваше естество - покушать, поспать и ничего не делать, и чтобы вас никто не трогал. Вообще никто. Только коробка, футляр вокруг тела, и более ничего.
Все ваши слова - ложь. Ложь постоянная и каждодневная. Настолько привычная вам, что вы лжете даже самим себе, даже не задумываясь о последствиях. Лжете друг другу, своим детям, всем. Вы только умеете лгать и ничего не делать. Поэтому так и живете. Среди дерьма и лжи. Нищие. Вы даже не представляете насколько вы нищие! Нищие духовно, нищие морально, нищие финансово. И все только по вашей вине.
Это то единственное зерно истины, которое здесь есть, в этой теме.
 
Объявление:
...возьму к нам во двор беспризорную собаку(из-за полного отсутствия таковых вообще) на пр.Московский,27.Может у нас во дворе тогда сократится количество насираемых куч,обоссаных подворотен,бутылок из под напитков,пакетиков из под чипсов и орешков,а так же ночные зависалова переходящие в мордобой!Согласна слушать лай собаки,чем пьяный ор с матами.

сами блядь придумали эту хуйню?
у меня вообще двора нет но собаки возле дома каждую ночь бегают и лают...
 
...возьму к нам во двор беспризорную собаку(из-за полного отсутствия таковых вообще) на пр.Московский,27

Возьми аж две, тусуются на перекрёстке Московского проспекта с площадью Руднева, это где-то рядом. Прикормлены в магазине у трамвайной остановки. Одна типа овчарки, кидается только на велосипедистов, вторая маленькая, чёрная, гавкает и норовит сзади цапнуть всех подряд. Вчера и сегодня утром целый час искал её со вкусняшкой. Но унюхала и куда-то спряталась, сука.
 
Возьми аж две, тусуются на перекрёстке Московского проспекта с площадью Руднева, это где-то рядом. Прикормлены в магазине у трамвайной остановки. Одна типа овчарки, кидается только на велосипедистов, вторая маленькая, чёрная, гавкает и норовит сзади цапнуть всех подряд. Вчера и сегодня утром целый час искал её со вкусняшкой. Но унюхала и куда-то спряталась, сука.

Мы прогуливаемся в парке-я там собак ни разу не видела.Может вы их прячете?;)
У!Какой настыреый!и не жаль потраченного времени?..знаю я этих собачек,лежат и никого не трогает,пока к ним ..сапеенсы не пристанут!и то:просто отходят в сторону.
 
Останнє редагування:
Возьми аж две, тусуются на перекрёстке Московского проспекта с площадью Руднева, это где-то рядом. Прикормлены в магазине у трамвайной остановки. Одна типа овчарки, кидается только на велосипедистов, вторая маленькая, чёрная, гавкает и норовит сзади цапнуть всех подряд. Вчера и сегодня утром целый час искал её со вкусняшкой. Но унюхала и куда-то спряталась, сука.

Это аллес капут:іржач: Одна большая и соовсем маленькая. вы представьте себе это зрелище: Чувак ходит по Площади Руднева и ищет маленькую собачку, чтобы её накормить отравой..это ж пипец...клиника:іржач: ходить и искать! маленькую собачку! Да ты болен на всю голову. Просто реально болен:)
Бля..ну, это вообще...ходить искать собачку:іржач: не стаю, а именно собачку!:іржач::іржач::іржач: Вчера был в том районе в 21:50- 22:00. Ни одной стаи не замечено. Видел одну большую собачку.Ходила уныло по парку.:D по пути моего следования от площади до м.Советская ни одной собаки не встретил...почему-то.:(:):D
 
"Я учу тебя законам этой жизни, которая нам явлена ..." О, великий, гуру! Прости блудного ученика, не услышавшего в взаимоисключающих параграфах твоих зерен истины, известных лишь тебе! :D:D
твое почтение похвально, прощаю:) только смотри не бросай прилежания в дальнейшей учебе.

Милые мои участники темы!
ну можешь же
Вам всем трижды плевать друг на друга, на собак, на людей, на Харьков, на честь и совесть, и на все вообще, кроме своей рубашки. Все ваше естество - покушать, поспать и ничего не делать, и чтобы вас никто не трогал. Вообще никто. Только коробка, футляр вокруг тела, и более ничего.
Все ваши слова - ложь. Ложь постоянная и каждодневная. Настолько привычная вам, что вы лжете даже самим себе, даже не задумываясь о последствиях. Лжете друг другу, своим детям, всем. Вы только умеете лгать и ничего не делать. Поэтому так и живете. Среди дерьма и лжи. Нищие. Вы даже не представляете насколько вы нищие! Нищие духовно, нищие морально, нищие финансово. И все только по вашей вине.
Это то единственное зерно истины, которое здесь есть, в этой теме.
А ты знаешь, я во многом соглашаюсь здесь с тобой. Ты выучил этот урок-надо быть не самодовольным и осознавать, кто ты есть на самом деле. И стремиться быть тем, кем ты должен быть
Вот видишь , ты умеешь философски смотреть на себя (молодец) и на других(здесь ты можешь ошибаться, не ведая меры лжи других...) Поэтому - вот тебе еще один урок -не суди поспешно о конкретном, которое может быть тобою воспринято ошибочно, то есть не говори что все лгут в этой теме и всем ничего не надо...;)
 
Я рад, что успокоил тебя, ведь тебе нельзя нервничать. Все в порядке, ты самый лучший, самый спокойный, ты ведь раньше всех все понял, и тебе никто сегодня не будет колоть успокоительное. Ффухх.. *вытирая пот со лба*. Кажется, у этого закончился период обострения.
 
Дозор всё же не клон сандерса.
Он - клон Ющенко!
 
такэ ж самэ, як вы до Тимошонки

По-перше: Навчиться писати(хоча б навіть російською мовою)
По-друге: Гарно, що намагаєтесь українською.
По-третє: Звідки Ви знаєте моє відношення до Тимошенко?
По темі: Навіщо писати не зрозуміло що??
:yahoo:
 
По-перше: Навчиться писати(хоча б навіть російською мовою)
По-друге: Гарно, що намагаєтесь українською.
По-третє: Звідки Ви знаєте моє відношення до Тимошенко?
По темі: Навіщо писати не зрозуміло що??
:yahoo:

..а что обозначает смайлик внизу?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу