1+1 Жжот про Виктора Федоровича

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
1+1 Жжот про Виктора Федоровича

Видео на тему
Лідер Партії регіонів вкотре розкритикував чинну владу за непрофесіоналізм і безвідповідальність.
Посилання видалено
 
Жжение не было детектед

Это баянистый пЕар-приём: как бы критиковать подопечного, но за небольшие недостатки, которым большинство людей и само нечуждо: за любовь выпить, поматериться, поругать "приезжих" и так далее. Ф песду!
 
Жжение не было детектед

Это баянистый пЕар-приём: как бы критиковать подопечного, но за небольшие недостатки, которым большинство людей и само нечуждо: за любовь выпить, поматериться, поругать "приезжих" и так далее. Ф песду!

Я про описание видео -
Лідер Партії регіонів вкотре розкритикував чинну владу за непрофесіоналізм і безвідповідальність.
1+1 видно журналистов уволил, и постит (унылые) съемки с мобилок.
Я так и не понял про что видео, и где кто и кого критикует....
 
Я про описание видео -
1+1 видно журналистов уволил, и постит (унылые) съемки с мобилок.
Я так и не понял про что видео, и где кто и кого критикует....
Это реклама-мама, имитация любительской съёмки. Дон изображает себя весёлым жизнелюбом. Гёринг, понимаешь...
 
Какую-то рекламу выдаёт. Ничё не понял.
 
А почему яйцом никто не кинул? Не по сценарию это,не по-пиарски.
 
О чем тема то?
 
Гм... Как-то уныло троллим, без огонька... Куратор в отпуске, что ли?
ну ваш то с отпуска уже вернулся... покажи мастер-класс...
могу темку подкинуть... по непроверенным, по достоверным данным украинцы и русские подверглись на салтовке недавно нападению хачей по национальному признаку. Национальный признас сосоял в том, что пьяного в сиську хача тэрцанули наши, а подъехавшие на подмогу отмудоханному "друзья с гор" начали пиздеть всех "белых" которые попадали под руку. Думаю пропуск такого факта без внимания поставит под угрозу существование вашего штаба.
 
могу темку подкинуть... по непроверенным, по достоверным данным украинцы и русские подверглись на салтовке недавно нападению хачей по национальному признаку
Разжигаем? Чтобы потом с удовольствием тушить?
 
Что пить то предлагаешь? Нихера не понял, во блин, свиддомиты отравить наверняка хотят.
 
Назад
Зверху Знизу