Обломились с ЕС?

t.a.u.r.u.s

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2008
Повідом.: 17
Обломились с ЕС?

По последним заявлениям еврокомиссара «В ближайшие 10 лет не будет приемов в ЕС» Как говорится "обломились" С вступления в ЕС и началась вся "хренотень".Мнения,стоило оно того?
 
:рл: А сейчас что 2025 год?

ТС, а ты когда думал? В конце мая? И говорили что через 10 лет

"По мнению президента Украины Петра Порошенко, Украина уже к 2025 году может стать полноправным членом ЕС" https://ru.wikipedia.org/wiki/Украина_и_Европейский_союз

2025-2015=10

В чем новость? Не разобрались и говна подкинули на вентилятор?

Ассоциация с ЕС, членство в ЕС, еврозона, хождение евро, шенгенская зона... - есть вообще разница или нет?
Или услышали буквы "ЕС" и "10 лет" и понеслось?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл:А что,кто-то правда верил,что нас возьмут в ес?
 
С одной стороны я за вступление в ЕС,с другой против,мне бы очень многое обломилось
 
По последним заявлениям еврокомиссара «В ближайшие 10 лет не будет приемов в ЕС» Как говорится "обломились" С вступления в ЕС и началась вся "хренотень".Мнения,стоило оно того?

Со слоу.Как бы и так говорили что примут не раньше 2025г при условии выполнения всех норм.Хотя тема ведь не об этом,главное ведь вовремя рвануть.Не так ли?
 
Очередная консерва-далбайоб пытается пажевать гавно на тему "зашобаролизь?!?!"

Когда б вы, блядь, все передохните
 

Если мне не изменяет память майдан начался с отказа Яныка подписывать документ об ассоциации.Именно поэтому собрался митинг студентов,а чем это закончилось всем известно...
 
По последним заявлениям еврокомиссара «В ближайшие 10 лет не будет приемов в ЕС» Как говорится "обломились" С вступления в ЕС и началась вся "хренотень".Мнения,стоило оно того?
вылезла консерва :рл: тебе дибилу кто-то обещал вступление раньше чем через 10 лет?
 
Назад
Зверху Знизу