Мужчины не любят, когда женщины болеют

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 383
Мужчины не любят, когда женщины болеют

Добрый день! Девочки, замужние, вот есть такая фраза, так ли это? Что Ваши мужья делают, если Вы вдруг заболеете? Как себя ведут?
И как Вы себя ведете?
 
А вы любите, когда важ муж болеет?
 
Добрый день! Девочки, замужние, вот есть такая фраза, так ли это? Что Ваши мужья делают, если Вы вдруг заболеете? Как себя ведут?
И как Вы себя ведете?

подозреваю, что у замужних все зависит от того, чем они заболевают
 
А вы любите, когда важ муж болеет?


Ну не в смысле прямом - любить!)
Когда мой муж болеет, я очень за него переживаю, окружаю его всяческой заботой. А если я заболею, он, похоже, даже злиться.
 
Я думала, это общеизвестная фраза...
Ок, вопрос не в том, любят или не любят. А в том - как реагируют, проявляют ли заботу?
 
Добрый день! Девочки, замужние, вот есть такая фраза, так ли это? Что Ваши мужья делают, если Вы вдруг заболеете? Как себя ведут?
И как Вы себя ведете?

Я играю в кёрлинг с корешами,бухаю,девочки по нечётным дням болезни супруги приветствуются.
А жена?Как-то она болезненно выглядит в это время.Пройдёт,чай не в первой.
 
подозреваю, что у замужних все зависит от того, чем они заболевают

первое чем
второе от взаимоотношений между друг другом

п.с. . ценны ли. действительно ли дороги . от этого даже быстрей зависит. какое внимание и действия будут . штамп же скорее вторичен
 
Добрый день! Девочки, замужние, вот есть такая фраза, так ли это? Что Ваши мужья делают, если Вы вдруг заболеете? Как себя ведут?
И как Вы себя ведете?
Добрый вечер!
По-разному бывало:)
Я болею крайне редко (слава Богу), но, как говорится, метко.
Что делал муж? Да, злился, как и Ваш, это ж все домашние заботы на его плечи ложатся: от закупки до готовки и уборки:D

Есть у меня подруга, так у неё муж, когда болеет сам, всегда завещание пишет и рассказывает, где его похоронить:D
Когда же болеет она - уходит на работу под любым предлогом.

Наверное, большинство мужчин чувствуют себя беспомощными, когда болеют их жены, и очень малое количество из них способны взять на себя все заботы и ответственность на эти 2-3 дня.
 
Что делал муж? Да, злился, как и Ваш, это ж все домашние заботы на его плечи ложатся: от закупки до готовки и уборки:D

Есть у меня подруга, так у неё муж, когда болеет сам, всегда завещание пишет и рассказывает, где его похоронить:D
Когда же болеет она - уходит на работу под любым предлогом.

Наверное, большинство мужчин чувствуют себя беспомощными, когда болеют их жены, и очень малое количество из них способны взять на себя все заботы и ответственность на эти 2-3 дня.
Теперь понятно, как становятся Независимыми Госпожами...
 
Я ей чистые тру....... одежду приносил в больницу.
мне белые тапочки принёс в больницу:D.
ещё живой.



как реагируют, проявляют ли заботу?
" я не буду мешать тебе, дорогая" и пошёл на кухню, смотреть телевизор. заботливый.;)
 
Останнє редагування:
Мне муж уколы делает, лекарства покупает и жалеет. Жалеет, потому что не дали дать клятву Гиппократа - выгнали из меда. Если бы не выгнали, наверное, деньги бы с меня брал за лечение.:D
 
а если жена заболела триппером... ее надо любить?
 
Назад
Зверху Знизу