кто платит за кабельное тв?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 98
кто платит за кабельное тв?

Пошел слух, что кабельное тв,всех провайдеров,должно быть бесплатным и платить за него не надо!кто что знает по этому поводу?
 
Останнє редагування:
Да.
Вот и не пойму почему триолан бесплатно а воля45грн?как же здоровая конкуренция?
И еще воля предлагает какоето цифровое тв от 69 до259грн.что это?
 
Останнє редагування:
Макснет - при оплате Интернета, кабельное безплатно. Как цифровое, так и аналоговое.
 
А зачем вообще кабельное, если есть инет.
 
И еще воля предлогает какоето цифровое тв от 69 до259грн.что это?
Цифирное ТВ предполагает цифирный тиливизир. Смотрел. Ну и что? Всё равно, хоть тресни, 625 строк. Ну, практически всё вытянули. Так ненамного лучше хорошего аналога.
Ох, и дурят нас, ох, и дурят...
Вот в сельской местности при неустойчивом приёме цифирь существенно улучшит качество - за счёт весьма эффективного шумоподавления. А в городе нафига?
Опять-таки, если восжелаю лицезреть качество от души - всегда скачать в Инете можно и на мониторе смотреть.
 
Просто не от одного человека слышал,мол уже год просто не плачу и все,и никто не отключает и претензий не предьявляют.вот и приходят мысли,а зачем платить!...
А кто что знает про Т2,как оно вобще работает?
 
Макснет - при оплате Интернета, кабельное безплатно. Как цифровое, так и аналоговое.

А ну пруф давай.... а то у меня макснет-интернет, а кабельное бесплатно (пизжу у другого провайдера :D) может у макснета получше будет кабельное?
 
в хорошую погоду нормально. Но оно платное. Подключение стоит 300 грн.
хз, что там насчёт погоды, вроде норм показывает, я особо не смотрю. Из 32 каналов (вроде столько) половина открытых бесплатных, остальные какое-то время были открыты, потом закрылись.
Короче, интернет интереснее.

может у макснета получше будет кабельное?
А что там нового будет? Пакет каналов один и тот же.
 
А ну пруф давай.... а то у меня макснет-интернет, а кабельное бесплатно (пизжу у другого провайдера :D) может у макснета получше будет кабельное?

У макснета не кабельное, а айпитиви в стоимость инета включено.
 
А ну ка расскажи шо там платить? Т.е. купил эту злоебучую приставку (600)+ заплатил за подключение (300)?

И смотришь 32 канала:D но в очень охуенном качестве, но только при хорошей погоде:іржач:
вообще вроде не надо там за подключение ничего платить.
 
У макснета не кабельное, а айпитиви в стоимость инета включено.

И как его просматривать?

И смотришь 32 канала:D но в очень охуенном качестве, но только при хорошей погоде:іржач:
вообще вроде не надо там за подключение ничего платить.

Ну насчет погоды я в курсе, даже при облачности цифра вылазит с тормозами, правда я хз как оно влияет одно на другое:confused:

А что там нового будет? Пакет каналов один и тот же.

Ну как один? У кого то дискавери есть, у кого то - нет...
 
Назад
Зверху Знизу