Этому козлу я отдала лучшие годы.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Этому козлу я отдала лучшие годы.

Женщины и девушки, все мы в жизни кем то когда то были отвергнуты. Извините за бестактность, но что чувствуют женщины в этой роли, злобу на мужчину, в мыслях называете козлом и сволочью? Особенно интересно, что вы говорите его ребенку о нем, если таковой есть. Мне не важно вы или ваши подруги, личность мне не важна, важны мысли о этом мужчине, который бросил женщину.
 
если один оставил, значит следующему повезет, потому как из каждых отношений дама делает определенные выводы и, соответственно, улучшает свои качества ))
 
Лишний раз убеждаюсь, какие наши женщины добрые и хорошие.
 
Женщины и девушки, все мы в жизни кем то когда то были отвергнуты. Извините за бестактность, но что чувствуют женщины в этой роли, злобу на мужчину, в мыслях называете козлом и сволочью? Особенно интересно, что вы говорите его ребенку о нем, если таковой есть. Мне не важно вы или ваши подруги, личность мне не важна, важны мысли о этом мужчине, который бросил женщину.

то есть не разведенных не бывает?
 
или оставил не просто так)

мать, ну не мне тебе рассказывать, что оставляют по каким-то причинам:) главное разобрать эту причину на атомы и выявить слабые места, которые нужно подправить и следовательно усовершенствовать себя;):D
 
если один оставил, значит следующему повезет, потому как из каждых отношений дама делает определенные выводы и, соответственно, улучшает свои качества ))
Ой ли?! Среднестатистическая из такого опыта вынесет только один вывод - все мужыки кАзлы, как это улучшает ее качества?
 
Извините за бестактность, но что чувствуют женщины в этой роли, злобу на мужчину, в мыслях называете козлом и сволочью? Особенно интересно, что вы говорите его ребенку о нем, если таковой есть.
1. Пол часа поплакала, через неделю поняла что без него легче чем с ним.
2. Ребёнку говорила, когда она спрашивала, что папа на работе и вообще занят сильно - ему некогда. Но он её очень любит и т.д...
 
мать, ну не мне тебе рассказывать, что оставляют по каким-то причинам:) главное разобрать эту причину на атомы и выявить слабые места, которые нужно подправить и следовательно усовершенствовать себя;):D

видать, 5 раз розведенные=слишком умные и усовершенствованные :D
 
Я не писал разведенных, я писал отвергнутых.

А если и этого не было?! и вообще, я очень тщательно выбираю себе партнеров: козлов не выбираю в принципе. Ни про одного своего бывшего не скажу, что он дурак или "где мои глаза были". Толи глаза у меня хорошие, то ли просто повезло.
 
Особенно интересно, что вы говорите его ребенку о нем, если таковой есть.

у меня мой дядя родной развёлся с женой своей так как она ему изменяла, ребёнок -подросток предпочёл остаться с отцом, так батя такими матами кроет при ребёнке жену бывшую и что та шлюха и больная и т.д. ребёнок в серьёз считает, что у её мамы проблемы с головой:D, так что не только женщины отвергнутые детей против изменщика настраивают:)
 
у меня мой дядя родной развёлся с женой своей так как она ему изменяла, ребёнок -подросток предпочёл остаться с отцом, так батя такими матами кроет при ребёнке жену бывшую и что та шлюха и больная и т.д. ребёнок в серьёз считает, что у её мамы проблемы с головой:D, так что не только женщины отвергнутые детей против изменщика настраивают:)
Это уже после развода. А у ребенка хватило причин выбрать проживание с отцом еще до этого, может, Ваш дядя не так уж неправ?:rolleyes:
 
надо аналогичную тему запилить "этой козлихе я отдал лучшие годы жизни" :ги:
 
Назад
Зверху Знизу