Выгодное вложение

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Выгодное вложение

Не днях с подругой;) Заговорили о том, что куда во что должна вложить женщина, что бы получить "прибыль". И вот что получается. Женщины тратят время и деньги на салоны, обувь, золото, посещение элитных ресторанов, спортзалов только ради НЕГО. Вернее что бы встретить его. Как русалки расставляют сети бедненьким мужчинам. Но, с другой стороны, мужчины ради женщин так не стараются. Бла бла... Понеслась.
528601.jpg
 
Женщина тратит большое количество своего состояния ради того чтобы заарканить самца, а потом расслабиться и сесть на шею?
 
женщина не думает о будущем. после того как выйдет замуж. мужчина не думает о будущем до того, как женится

зы своеобразных психологический щит - перекладывать ответственность на ни в чем не повинного мужчину.
 
Женщины тратят время и деньги на салоны, обувь, золото, посещение элитных ресторанов, спортзалов только ради НЕГО.
Т.е. посещение ресторанов это не чтобы пожрать за счёт очередного мужика а токмо ради желания встреить ЕГО?))))
Пы.Сы. Я больше вкладываю в личное развитие (профессиональное в частности). Видать, не тем путём иду.
 
женщина не думает о будущем. после того как выйдет замуж. мужчина не думает о будущем до того, как женится

зы своеобразных психологический щит - перекладывать ответственность на ни в чем не повинного мужчину.
о. мне нравится

профессиональное в частности). Видать, не тем путём иду.
о. как моя подруга. слишком развитым точно мужик нужен сильный?
 
Женщина тратит большое количество своего состояния ради того чтобы заарканить самца, а потом расслабиться и сесть на шею?

Это я тебе и доказывал ! Естественно - отпочковаться и погонять ..
 
да у меня вообще скучная жизнь, денег хватает снять квартиру и покушать, нет денег ходить по ресторанам чтобы там высматривать альфа самцов, поэтому создала тему на хф, инет единственное место где у мня есть шансы кого-то найти
 
да у меня вообще скучная жизнь, денег хватает снять квартиру и покушать, нет денег ходить по ресторанам чтобы там высматривать альфа самцов, поэтому создала тему на хф, инет единственное место где у мня есть шансы кого-то найти

Ой хватить ныть - юбка короче , грудь павыше и вперед в Болярик потруси попкой , потом в Абажурчик и под утро в Панамочку ... все наладиться ! Или на фитнес в Гольфклуб - спа зона там вполне перспектив !

шерлок холмс мне свою кандидатуру не предлагал

прояви инициативу ! Не сиди ...

я так не делаю, а стоит?

Ну все так делают . Не у всех прокатывает - но большая часть себя чувствует более менее .
 
Но, с другой стороны, мужчины ради женщин так не стараются.

А зачем? сядь в каком нить клубе , закажи приличный столик и к тебе пойдет дефиле! то сколько времени , то споткнется рядом , то прикурить то еще чего то ... господи ... в харькове я смотрю вообще дефицит музчин .

там где куча таких же сидит зевает

Аааааа ! Падруга ! Да зевает ... Но свеженькая прокатит ! Я вообще там клуш не пойму в плане - ну надо ж понимать что через 5-6 пацанов и 8 месяцев посещений - там делать уже нечего . Меняй точку !
А там есть упоротые сидят и сидят . Уже все знают кто ее и как - и просто не подойдут чтоб не быть обсмеянным корешами ..- но упорото сидит !
 
Назад
Зверху Знизу