Уйти или остаться

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2012
Повідом.: 3184
Уйти или остаться

Я думаю, что многим знакомая ситуация. Живете/встречаетесь, вроде все хорошо, но вот появляется другой на горизонте. Не просто кто-то, а тот, кто заставляет вас думать о нем целыми днями.

Уходили или оставались?

Я встречаюсь с парнем месяцев 5, обычные отношения, не живем вместе. И вот появляется тот, кто начинает активно проявлять ко мне внимание, зная, что у меня есть парень.
кратко- он меня очень "зацепил". Пригласил гулять- сказал пообщаемся, а там уже сама решишь.

Как вы принимали решения? С одной стороны если все ровно и гладко, нет проблем, то и терять это не стоит, а с другой- если появился второй, то значит первый не такой уж и любимый?

Раньше была подобная ситуация. Была замужем, там было не очень все хорошо, встретила другого, увлеклась так сильно, что сказала прости, дорогой, люблю другого -ухожу, но он меня остановил и не дал уйти. Тогда я долго мучалась сомнениями "а вдруг я потеряла ЕГО".
Прошло два года, с мужем разошлись, опять встретила того самого, начали встречаться и оказалось, что ничего я не потеряла тогда, он оказался совершенно не тем, кто мне нужен.

В такие моменты хочется, чтобы тебе какая-нибудь бабушка-гадалка сказала как надо поступить и решила все за тебя.
Ведь уйти, а потом понять, что зря-тоже не хочется.
 
по ходу я так понял будет третий четвертый и пятый.
 
Прошло два года, с мужем разошлись, опять встретила того самого, начали встречаться и оказалось, что ничего я не потеряла тогда, он оказался совершенно не тем, кто мне нужен.
.
Этот, к которому уйдете, тоже окажется не тем, кто нужен. Когда-нибудь буря эмоций уляжется. И отношения войдут в спокойное русло.
 
Я думаю, что многим знакомая ситуация. Живете/встречаетесь, вроде все хорошо, но вот появляется другой на горизонте. Не просто кто-то, а тот, кто заставляет вас думать о нем целыми днями.

Уходили или оставались?
если живя/встречаясь с одним, возникает такой вопрос при появлении хз кого на горизонте, точно все хорошо? Или все таки "вроде"?
 
Я не уверена, что мне нужен тот, другой, но и теперешнего я не могу сказать, что люблю
хм, а зачем поддерживать отношения такие, в которых ты не уверена? если ни тот, ни другой тебе не по душе - нах они нужны тогда вообще?
 
хм, а зачем поддерживать отношения такие, в которых ты не уверена? если ни тот, ни другой тебе не по душе - нах они нужны тогда вообще?
Предлагаешь быть одной или бросить одного и второго и искать третьего:)
 
Предлагаешь быть одной или бросить одного и второго и искать третьего:)

предлагаю завести пару любовников для утех и не париться, а когда ты встретишь именно ЕГО, тебе станут ненужны все эти мальчики-любовники и ты полностью посвятишь себя любимому человеку - так по крайней мере будет честно и по отношению к себе и по отношению к любовникам, которые будут знать, что они всего лишь расходный материал:)
основано на реальных событиях и мое ИМХО:D
 
твой прынц просто еще не нарисовался.
 
если живя/встречаясь с одним, возникает такой вопрос при появлении хз кого на горизонте, точно все хорошо? Или все таки "вроде"?

Хорошо, потому что- нет особо проблем никаких, достаточно внимания, видимся каждый день, несмотря на его загруженность на работе и прочие мелочи, на которые обращаешь внимание.

Вроде- нет намека на длительные отношения с перспективой, он не готов "остепениться", хотя у мужчин это желание не такое уж частое.

предлагаю завести пару любовников для утех и не париться, а когда ты встретишь именно ЕГО, тебе станут ненужны все эти мальчики-любовники и ты полностью посвятишь себя любимому человеку - так по крайней мере будет честно и по отношению к себе и по отношению к любовникам, которые будут знать, что они всего лишь расходный материал:)
основано на реальных событиях и мое ИМХО:D

Я бы их двоих оставила, но они живут рядом со мной:D
 
И вообще имей совесть:) тут некоторые себе одного найти не могут,а ты уже пятому рога приклеила:)
 
блять, ну нахуя ты это запостила,меня аж воротит - нехорошие ассоциации :ги:


Я могу и удалить, но меня уже процитировали.... Да и вообще. Это жизнь

предлагаю завести пару любовников для утех и не париться, а когда ты встретишь именно ЕГО, тебе станут ненужны все эти мальчики-любовники и ты полностью посвятишь себя любимому человеку - так по крайней мере будет честно и по отношению к себе и по отношению к любовникам, которые будут знать, что они всего лишь расходный материал:)

основано на реальных событиях и мое ИМХО:D


Ага! И расскажи паре любовников, что они временные. И не влипни
 
И вообще имей совесть:) тут некоторые себе одного найти не могут,а ты уже пятому рога приклеила:)

Ну я по совести отказывала даже тем, кто предлагал себя в качестве любовника при наличии парня:D
Но вот этот зацепил, настойчивый такой.
Нравятся мне полноценные отношения, а не только трахаться.
 
Ну я по совести отказывала даже тем, кто предлагал себя в качестве любовника при наличии парня:D

Но вот этот зацепил, настойчивый такой.

Нравятся мне полноценные отношения, а не только трахаться.


А чем этот Полноценный?
 
А сама тс к полноценным готова? да и что такое полноценные? ведь для каждого на разных жизненных этапах полноценными считать разные отношения.
 
Назад
Зверху Знизу