• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

откуда взялись полчища сладкоежек?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
откуда взялись полчища сладкоежек?

наблюдаю картину в последнее время, что парни покупают себе сладкое и не берут при этом традиционный алкоголь. А вчера прямо в вагоне метро наблюдал парня, у которого взгляд от сладкого остекленел. что это еще за мода?
 
наблюдаю картину в последнее время, что парни покупают себе сладкое и не берут при этом традиционный алкоголь. А вчера прямо в вагоне метро наблюдал парня, у которого взгляд от сладкого остекленел. что это еще за мода?

Европа наступает!
 
наблюдаю картину в последнее время, что парни покупают себе сладкое и не берут при этом традиционный алкоголь. А вчера прямо в вагоне метро наблюдал парня, у которого взгляд от сладкого остекленел. что это еще за мода?

Ичо?
Я, к примеру, водку могу чеи угодно закусить!
 
.....
 
Останнє редагування:
я несколько лет почти не ел сладкого....не хотелось, а потом начал всякие конфеты жрать кульками целыми (Оргонизм сцуко глюкозу требует ).
 
Это шо тут за быдло региональное затесалось? Пошёл нахуй мразь! Тебе хуй уже приготовили в России - бегом сосать!
Буня не для таких козлов темы создаёт.
наблюдаю картину в последнее время, что парни покупают себе сладкое и не берут при этом традиционный алкоголь.
Алкоголь - нахуй. И чё это блять за мода такая - бухать! Буня - будь бдительным!
Регионалы, колхозники, регионалы-колхозники - их много и они срут на ХФ!
 
Останнє редагування:
Та бывает. Пробивает на хавчик
 
А я не беру ни алкоголь, ни сладкого. Хотя не, сижу на пепсиколе.
 
сладкое стимулирует мозговую деятельность.
 
А знаешь как прикольно арсенал мицне шоколадным сырком закусывать? :ги:

А еще шоколадный батончик можно наколоть водовкой :D
 
А я не беру ни алкоголь, ни сладкого. Хотя не, сижу на пепсиколе.
фе. как можно это гэ пить.
разве шо есть. типа-
ZwbUPK8lwFY.jpg
 
брысь с ГОРОДА Харькова колхозник
тебя кто-то пускал в нашу область? иди сиди там у себя в колхозе и не высовывайся во второй город Украины.
Культура так и прет, со всех щелей. Хоть чопик себе в задницу засунь, выпирает твое дерьмище.
Я тебя вызыываю на дуэль.
Когда ты всю свою грязь для дуэли сюда притащишь?
Да у тебя ее хватает на всех форумчан. Дуэль? Солдат дебилов не бьет.
 
Назад
Зверху Знизу