Сплюш+Валкар=снова вместе

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 74798
Сплюш+Валкар=снова вместе

история - причудлива и витиевата: то они друг друга на дух не переносят, то - души не чают... итак. два сиих персонажа довыпендривались. фанфары, платье и остальные приблуды белого цвета, - не за горами... когда? об этом история умалчивает. но: эта парочка, с их итальянскими страстями снова вместе!
соболезнования и поздравления принимаются прямо здесь)))))
 
Останнє редагування:
Совет да любовь вам:)
 
шоб первую брачную ночь запомнили даже соседи :D
 
Шикарно. Валкар сил тебе.
 
кто здесь???
 
история - причудлива и витиевата: то они друг друга на дух не переносят, то - души не чают... Итак. Два сиих персонажа довыпендривались. Фанфары, платье и остальные приблуды белого цвета, - не за горами... кОГДА? ОБ ЭТОМ ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ. Но: эта парочка, с их итальянскими страстями СНОВА ВМЕСТЕ!
Соболезнования и поздравления принимаются прямо здесь)))))
Это - грандиозное, я бы даже написал- эпохальное событие. :D
 
Эка невидаль...ну тогда я с утра пожалуй хряпну рюмашку конины за ваше счастье.
Совьет да дюбоффь, йоб их мат.
 
чего только тетки не придумают по безнадеге...:D
 
пиздец санта барбара...
 
и чо?
нах это вываливать в общак?
или ты теперь всю личную жисть вашей парочки будешь освещать на ХФ - эдакий форумный проект "За стяклом"?
:попкорн:
ЗЫ а кто такой ваще этот Валкар? и где кипели ихние ыталянские страсти? буря в стакане?
 
Да, было бы интересно послушать всю историю. Из за чего расходились, мож кто не так присунул или по пьяни обоссал чей то любимый пуфик.. Давайте подробности, конечно всем похуй на сплюша и как его там, но попытайтесь как то заинтересовать публику

те попкорну дать? :попкорн:
 
...йЯ знаЮ садУ цвесТь:) ...када такиЕ люди на ХФ - есТЬ..!!!:eek::eek::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу