Мной интересуются мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Мной интересуются мужчины

Стал замечать, что мной стали интересоваться мужчины и оказывать всяческие знаки внимания. Я же не виноват, что всегда опрятно прилично одет, в носу, ушах и подмышками нет волосатости, хорошо пахну, на руках сделан маникюр. Предлагают поехать в круиз на лайнере по Индийскому океану, съездить Нидерланды и т.д. Мне это очень непрятно, если честно
 
Стал замечать, что мной стали интересоваться мужчины и оказывать всяческие знаки внимания. Я же не виноват, что всегда опрятно прилично одет, в носу, ушах и подмышками нет волосатости, хорошо пахну, на руках сделан маникюр. Предлагают поехать в круиз на лайнере по Индийскому океану, съездить Нидерланды и т.д. Мне это очень непрятно, если честно

та че ты... едь. стока впечатлений... подумаешь... тоже мне... нежанка.:D
 
та да. современней нада быть.
 
тогда не едь
 
Предлагают поехать в круиз на лайнере по Индийскому океану, съездить Нидерланды и т.д. Мне это очень непрятно, если честно
Дальше должно быть еще приятней, соглашайся.
А вообще как-то толстовато.
 
Стал замечать, что мной стали интересоваться мужчины и оказывать всяческие знаки внимания. Я же не виноват, что всегда опрятно прилично одет, в носу, ушах и подмышками нет волосатости, хорошо пахну, на руках сделан маникюр. Предлагают поехать в круиз на лайнере по Индийскому океану, съездить Нидерланды и т.д. Мне это очень непрятно, если честно

анус отбели и едь:іржач::іржач:
 
Дальше должно быть еще приятней, соглашайся.

Я говорю не конкретно о факте приглашения, а что многие мужчины пялятся, облизывают свои губы и делают непристойные предложения. Неужели, если ты чист, выбрит и опрятен, то становишься объектом желаний гомосексуалистов?
 
Стал замечать, что мной стали интересоваться мужчины и оказывать всяческие знаки внимания. Я же не виноват, что всегда опрятно прилично одет, в носу, ушах и подмышками нет волосатости, хорошо пахну, на руках сделан маникюр. Предлагают поехать в круиз на лайнере по Индийскому океану, съездить Нидерланды и т.д. Мне это очень непрятно, если честно


Умора:іржач::D
А можно по подробнее какие знаки Вам оказывают?
:D:rolleyes:
 
Я говорю не конкретно о факте приглашения, а что многие мужчины пялятся, облизывают свои губы и делают непристойные предложения. Неужели, если ты чист, выбрит и опрятен, то становишься объектом желаний гомосексуалистов?

Ниче сказать по этому поводу не могу. Но то, что тебе нравится нравиться мужчинкам.... это настораживает.
Выся, задумайся, пока на дымоходе еще пломба "только на выход" не сорвана.
 
Стал замечать, что мной стали интересоваться мужчины и оказывать всяческие знаки внимания. Я же не виноват, что всегда опрятно прилично одет, в носу, ушах и подмышками нет волосатости, хорошо пахну, на руках сделан маникюр. Предлагают поехать в круиз на лайнере по Индийскому океану, съездить Нидерланды и т.д. Мне это очень непрятно, если честно

да чё, нормуль:rolleyes::D:D:D:D:D поедь покатайся:D:D:D:D:D:D:D
 
скажи, красиво ухаживают...в круиз приглашают:D

пипец. не каждой девушке такое предложат. а тут. всем нос утер.:rolleyes:

Мне же нужно будет чем-то расплатиться. А я берегу себя для другой

за одно снимете фильм Морское приключение 2: Новая жизнь Высермана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу