DELETE

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2009
Повідом.: 48
DELETE
 
Останнє редагування:
посади зеленую изгородь и не мучай себя и соседей.
 
оставляй 10 см, а низ шифером. Я так делал
 
Ставь на тротуарные бордюры.10 лет - полёт нормальный!!!
 
5 сантимов делали) 5 йгод стоит нормуль, там где в силу географических особенностей планеты земля данная щель увеличивалась до 15 сантимов доточали полоской оцинковки на саморезах
 
У меня залито на штык лопаты, шириной 20 -+ см. Правда "евро"-забор.
 
Трещины только в местах столбов.
Сетка кладочная :) выступила в роли арматуры.
Глубина в штык, ширина 20 см (хотя даже меньше, на ширину столба)
 
Недавно поставил профильный забор, выкладываю из бордюров тротуарных, оно и симпатично и походу практично.заливать гемморой, т.к.нужно откапывать выставлять опалубку, единственное, что планирую сделать там где бордюр рядом со столбом залить бетоном+пластификатором.
 
У меня ставят профлист на балкон, снизу- укрепляющая полоса. Не будет ли заливать в нее дождь?
 
Нет, конечно, вода будет перепрыгивать ее.
 
Останнє редагування:
Под забором должен пролезать кот. Не меньше 10 см
 
Нет, конечно, вода будет перепрыгивать ее.

Как это перепрыгивать?желобок имеет ширину 2 см.Залила туда немного воды- чуть слилось(я уперлась, когда монтировали, так они наклон небольшой сделали) а остатки воды зацепились по желобку) снизу профиль (торец), который вставляется в этот желобок, не имеет краски защитной. Вот там и коррозия будет .теперь не могу радоваться, что балкон ремонтирую Постоянно в голове крутиться, что хотела хорошо, а получилось как всегда
Да еще при этом получилось коротковато...Снизу плита бетонная незащищена осталась!!!!! Желобок приварили по нижнему уголку,который не полностью закрывает толщину бетонной плиты, которую еще по краям надо реставрировать(сейчас обрушенный край зияет из под нового уголка)будет опять незащищена от атмосферных остатков.
Вот сижу и думаю, срезать этот профнастил и поставить по человечески?:Или есть варианты?
 
Останнє редагування:
проЩе шифера 10-15см внизу а вверх профлист и к гадалке не ходи
 
Назад
Зверху Знизу