Это прорыв

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2008
Повідом.: 8651
Это прорыв

В Харькове все светофоры будут с секундомерами

Замена светофоров устройствами с матричными светодиодными лампами и табло отсчета времени началась в Харькове.

Об этом сообщили в пресс-службе городского совета, передает корреспондент ГолосUA.

Сейчас на 80% светофоров в городе современные матричные фонари, но в этом году власти начали устанавливать устройства с секундомером. Такой светофор уже работает на пересечении проспекта Ленина и улицы 23 Августа. В ближайшее время планируется установить еще один на оживленном перекрестке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще как пилят....
 
понту от секундомера если их работа (светофоров) изначально сделана по-дебильному
Где зеленая волна ? бл ....
 
один поставили и в ближайщее время (год наверное) хотят поставить еще один - вот так все два светофора в харькове будут с секундомерами :)
 
Ёпрс, вот это прорыв...
В задрыпаном городе Сумы почти все такие светофоры...
 
дороги б лучше сделали
прорыв бля
 
...
Сейчас на 80% светофоров в городе современные матричные фонари......
Это для Азарова звиздежь ?
Мы шо - не ездим и не видим,как эти современные на солнце не видны ? :confused:
Особенно Вернадского-Маломясницкая,новые ж стоят - нихрена не видно,какой светит....
 
Особенно Вернадского-Маломясницкая,новые ж стоят - нихрена не видно,какой светит....
это мля тема отдельного разговора.
Какой-то идиот (или группа идиотов) сняли дублирующие светофоры со стороны маломясницкой. Теперь когда ты стоишь и ждешь левую стрелку, нужно вытягивать шею, чтобы увидеть оную
 
это лицо города для туриста, кто будет проверять сделано ли важное когда видно светофор и памятник?

какого турЫста?
кроме этих тут турЫстов нема
https://f4.foto.**********/preview/r/500x375/47fcf812-942c-c6a9-aa51-44db3e7fb6cb/%D0%92%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%86.jpg
полный Барик турЫстов
 
И в Кривом Роге - весь центр в таких светофорах давно....

Да, но у них нет Геннадия Адольфовича ;)

А меня ещё "радует" Олимпийская... Ирине Гориной, при поддержке поторой оная и так узкая улица была раздолбана, наверное здорово икается. Поставили новые бордюры - величайшее достижение, да. А 0,5 метра заасфальтировать забыли... Плюс такие ямы, шо моя машина туда провалится по крышу может...
 
Да, но у них нет Геннадия Адольфовича ;)

А меня ещё "радует" Олимпийская... Ирине Гориной, при поддержке поторой оная и так узкая улица была раздолбана, наверное здорово икается. Поставили новые бордюры - величайшее достижение, да. А 0,5 метра заасфальтировать забыли... Плюс такие ямы, шо моя машина туда провалится по крышу может...

Купи КРаЗ...
 
чем то напомнило тему с политики,"Уже есть результаты"
во народ довели,кинут кость и он уже поет
светофоры с таблоидом
да найух бы они всрались
 
Назад
Зверху Знизу