не актуально

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 1522
не актуально

--
 
Останнє редагування:
Знаю, что у 3,2 дизель был какой-то рестайл. Так тот который уже рестайлинговый - лучше. Точнее, там как-то более удачно настроили трансмиссию. Хвалят
 
владельцы таких танков особо не заморачиваются о расходе горючки
 
О чем вообще тема?
Покупаю хлеб есть черный, есть бородинский. Но, не исключаю серый. Кто что знает :confused:
 
Все ИМХО как потребителя, вдруг ТСу пригодиться, год назад сам выбирал джипообразное.
На мой взгляд ситуация такова. Для 5-ти и более летнего внедорожника расход не должен приниматься в качестве ключевого критерия выбора.
Главный недостаток Pathfindera - малая распространенность и, вытекающая отсюда, привязанность к официалам.
Мицубиси - повышенная (относительно уровня ожиданий) стоимость запчастей и работ.
Кроме того, Паджеро 4 обязательно нужно протестить самому, например, для меня - он жестковат, и посадка, опять таки мне, показалась неудобной - слишком водитель смещен к дверям.
Прадо 4,0 всем хорош, кроме одного - повышенная склонность к переворотам (опять таки относительно некоторой середины для внедорожников).
Прадо 2,7 - относительно слабая динамика.
Прадо очень популярны, целые продаются очень быстро, те которые «висят» в продаже - битые и плохо сделанные (например, в прошлом году я 7 экземпляров просмотрел 3-5-ти леток, целый был один и просили за него 37, а все остальные 32-33 с нарушенной геометрией).
Опять таки, я не решился брать 5-ти летний автомобиль с дизелем.
Еще порекомендую такой ресурс как ДЭКС.
Удачного выбора!
 
Все ИМХО как потребителя, вдруг ТСу пригодиться, год назад сам выбирал джипообразное.
На мой взгляд ситуация такова. Для 5-ти и более летнего внедорожника расход не должен приниматься в качестве ключевого критерия выбора.
Главный недостаток Pathfindera - малая распространенность и, вытекающая отсюда, привязанность к официалам.
Мицубиси - повышенная (относительно уровня ожиданий) стоимость запчастей и работ.
Кроме того, Паджеро 4 обязательно нужно протестить самому, например, для меня - он жестковат, и посадка, опять таки мне, показалась неудобной - слишком водитель смещен к дверям.
Прадо 4,0 всем хорош, кроме одного - повышенная склонность к переворотам (опять таки относительно некоторой середины для внедорожников).
Прадо 2,7 - относительно слабая динамика.
Прадо очень популярны, целые продаются очень быстро, те которые «висят» в продаже - битые и плохо сделанные (например, в прошлом году я 7 экземпляров просмотрел 3-5-ти леток, целый был один и просили за него 37, а все остальные 32-33 с нарушенной геометрией).
Опять таки, я не решился брать 5-ти летний автомобиль с дизелем.
Еще порекомендую такой ресурс как ДЭКС.
Удачного выбора!

Что в итоге купил?
 
Все ИМХО как потребителя, вдруг ТСу пригодиться, год назад сам выбирал джипообразное.
На мой взгляд ситуация такова. Для 5-ти и более летнего внедорожника расход не должен приниматься в качестве ключевого критерия выбора.
Главный недостаток Pathfindera - малая распространенность и, вытекающая отсюда, привязанность к официалам.
Мицубиси - повышенная (относительно уровня ожиданий) стоимость запчастей и работ.
Кроме того, Паджеро 4 обязательно нужно протестить самому, например, для меня - он жестковат, и посадка, опять таки мне, показалась неудобной - слишком водитель смещен к дверям.
Прадо 4,0 всем хорош, кроме одного - повышенная склонность к переворотам (опять таки относительно некоторой середины для внедорожников).
Прадо 2,7 - относительно слабая динамика.
Прадо очень популярны, целые продаются очень быстро, те которые «висят» в продаже - битые и плохо сделанные (например, в прошлом году я 7 экземпляров просмотрел 3-5-ти леток, целый был один и просили за него 37, а все остальные 32-33 с нарушенной геометрией).
Опять таки, я не решился брать 5-ти летний автомобиль с дизелем.
Еще порекомендую такой ресурс как ДЭКС.
Удачного выбора!
Спасибо!. В паджеро мне удобно сидеть, по-этому в приоритете. Еще прадо 2.7 жрет больше чем 3 или 4-ех литровый. Так что взял то себе?
 
Мицевские дизеля по ремонту не головняковые и одни из самых надежных!
 
...Или возможно вариант с другим авто...
Нужна дополнительная информация:
Рост, вес, возраст, семья, расположение жительства и работы, хобби, потолок денег на покупку и на обслуживание и т.д.
Например, опять таки ИМХО, более экономно приобрести не полноценный внедор, а кроссовер - Сузуки в частности. Он и выглядит почти как Джип, и достаточно проходимый, а стоит дешевле и расход по-меньше.
А если сам по габаритам не великан и в семье нет ни сумоистов ни баскетболистов, то можно взять Джип Гранд Чероки или Хаммер 3. Первый практичней, второй - понтовей. Но оба полноценные внедорожники.
Еще можно по-пробовать найти Шевроле Тахо, но у нас это полная экзотика.
Еще тойоты арабы - тот же Прадо, Фортунер и Фораннер. Можно взять за реальные деньги.

Мицевские дизеля по ремонту не головняковые и одни из самых надежных!
А ТНВД?
Я не спорю, я спрашиваю.

Что в итоге купил?
Ответ имеется среди названных мною моделей ;)
 
после бензинового лехуса, я понял, что машинам от кроссовера до внедорожника надо только дизель, а лучше турбо дизель
 
У меня в друзьях (на ХФ) есть главный инженер по гарантии митсубиси, задайте вопрос ему, думаю что лучше него не ответит ни кто.
 
Еще прадо 2.7 жрет больше чем 3 или 4-ех литровый.
Это если гонять.
Если ездить со скоростью потока и ускоряться чуть быстрее ВАЗовской классики, то и расход будет гораздо меньше чем у 4-х литрового.
 
Это если гонять.
Если ездить со скоростью потока и ускоряться чуть быстрее ВАЗовской классики, то и расход будет гораздо меньше чем у 4-х литрового.
Нервы расшатаны, по-этому спокойно вести себя не всегда получается. Есть еще понятия как спешка, в общем это физиологическая проблема.
Кстати, сейчас обратил взор на Land Rover Freelander 2 TDI 2008. там 2.2 двигатель, но говорят дорогой в обслуживании. Хотя для каждого это понятие разное. Вписаться хочу в 30-40, желательно 35. Не больше. Смысла не вижу брать дороже, на текущий момент.
 
Назад
Зверху Знизу