Хюндай Акцент

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2012
Повідом.: 233
Хюндай Акцент

Привет всем.
Вот собственно зашла посоветоваться с автолюбителями. Есть в планах покупка нового авто. Бюджет небольшой - ну примерно на Ланос. Но что-то очень не нравится мне он своей массовостью на дорогах, да и внешним видом тоже. Больше ничего этой ценовой категории из нового приличного нет, а б/у брать побаиваюсь. Вопрос: стОит ли продолжать кататься на старых жигулях и понемногу докладывать деньги на машинку типа Хюндай Акцента или Киа Рио? Что вы скажете об этих авто?
 
Из этих 2-х я за Рио. Очень даже понравилась.
 
А в ценах на обслуживание этих двух авто нет существенной разницы?
 
А в ценах на обслуживание этих двух авто нет существенной разницы?

так этож сестры родные. Киа Сид и I30 вообще одна и та же машина.
Кстати те кто брали Рио, потом жалели, что не добавили денег на Сид.
 
А Форд фокус не?
 
Жалеть так можно до самой дорогой машины от производителя. Таков маркетинг.

нифига. Разница в цене и качестве существенна. Т.е. при небольшой доплате получишь значительно больше.
 
Я за Рио. Очень нравится.
 
А мне нравиться Акцентик новый. Или Эмграндик...ух...аппаратики...
 
нифига. Разница в цене и качестве существенна. Т.е. при небольшой доплате получишь значительно больше.
Вот смотри:
Киа РИО base - 15200. Добавляем 500 баксов и уже комплектация mid. Дальше раскошеливаемся всего на 1500 доларей - двигатель 1.6, автомат и комплектация mid+. Сразу видно за что платишь. Грех не доплатить. Дальше даем еще 600 баксов и комплектация top. Итого заплатили 17800.
В тоже время. База ceed - 17200. Ceed с двигателем 1.6 всего-то 18600 и т.д. Максимальная Ceed 24000.
Смотрим в другой угол салона - о чудо 24800 Kia Optima. Вот здесь уж реально другой уровень. Разница между первым и последним вариантов 10 тыс. а добавляли каждый раз не более 1.5 тыс доларей. И всегда разница в цене, качестве, опциях существенна. Проходили, знаем.
 
Выбирал между рио и акцентом, внутри они почти одинаковые, материал один и тот же(воняет если на солнце оставлять). Взял акцент просто из-за внешнего вида, хотя рио тож ниче).
В сравнении с ланосом - гораздо приятней внешне, тише и комфортней. На холостых двигатель вообще не слышна. На высоких оборотах оч резвая, с кондером заметно резвость переходит на вялость. По городу 8 литров кушает, без кондера)
Копить на что-то еще дороже, как тут написали - можно почучуть и до лексуса добраться.
 
Вот смотри:
Киа РИО base - 15200. Добавляем 500 баксов и уже комплектация mid. Дальше раскошеливаемся всего на 1500 доларей - двигатель 1.6, автомат и комплектация mid+. Сразу видно за что платишь. Грех не доплатить. Дальше даем еще 600 баксов и комплектация top. Итого заплатили 17800.
В тоже время. База ceed - 17200. Ceed с двигателем 1.6 всего-то 18600 и т.д. Максимальная Ceed 24000.
Смотрим в другой угол салона - о чудо 24800 Kia Optima. Вот здесь уж реально другой уровень. Разница между первым и последним вариантов 10 тыс. а добавляли каждый раз не более 1.5 тыс доларей. И всегда разница в цене, качестве, опциях существенна. Проходили, знаем.

+1
у всех производителей идет пересечение моделей и всегда дилемма - максималка одной модели или база другой, классом повыше.
 
новый RIO вполне ниче так пепелацик
 
Мне очень понравилась Элантра ХД. Очень комфортная, динамичная, красивая и просто замечательная машина. Собственно, ее и взял. По цене она даже дешевле Акцента в базе. 14 тыс. уе. И она этих денег очень даже стоит.

Ест в городе 9 литров с кондеем.

С учетом того, что прошла 400 км, то бишь на обкатке. После 2000 км обещают расход на уровне 7,5-8 л в городе и 5,5-6 на трассе.
 
Мне очень понравилась Элантра ХД. Очень комфортная, динамичная, красивая и просто замечательная машина. Собственно, ее и взял. По цене она даже дешевле Акцента в базе. 14 тыс. уе. И она этих денег очень даже стоит.

Ест в городе 9 литров с кондеем.

С учетом того, что прошла 400 км, то бишь на обкатке. После 2000 км обещают расход на уровне 7,5-8 л в городе и 5,5-6 на трассе.

:клас: поздравляю!
 
Назад
Зверху Знизу