• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Книга

На выбор....


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 4947
Книга

Девушки,что бы вы выбрали:электронную книги или классическую?
Учитывая все:размер,вес,эстетическую сторону,удобство и т.д
 
для подарка электронная -уместная штука
 
Читаю много и люблю это дело. В поездки - электронную, дома - классическую...страничками пошуршать
 
Девушки,что бы вы выбрали:электронную книги или классическую?
Учитывая все:размер,вес,эстетическую сторону,удобство и т.д

Насколько я разбираюсь в вопросе - девушки выбрали бы чековую или сберегательную книжку) И были бы правы.
 
С учётом стоимости книг, скорости чтения, удобства в перемещении - электронная :угу:
 
Насколько я разбираюсь в вопросе - девушки выбрали бы чековую или сберегательную книжку) И были бы правы.

многие в СССР (даже не девушки) выбирали сберегательные книжки и остались не с чем;)
Так что лучше прочитать книгу!
 
Если развлекательное чтение - то только электронную. Если что-то толковое (проф) или кулинария, то можно и бумажную.
 
многие в СССР (даже не девушки) выбирали сберегательные книжки и остались не с чем;)
Так что лучше прочитать книгу!

храните деньги в сберегательной кассе.если они у вас есть(с)
 
Люблю классическую, но читаю электронную. Удобно и по деньгам на обычные книги не тратиться по 60-100грн за раз...

маленькая для графических форматов (PDF, DJVU, HTM
PDF уже в семидюймовых хорошо увеличиваются, а вот DJVU - да, проблемный формат, мелкий шрифт, как не увеличивай... А к "рваному" виду быстро привыкла, перестала замечать. Очень удобно.
 
Девушки,что бы вы выбрали:электронную книги или классическую?
Учитывая все:размер,вес,эстетическую сторону,удобство и т.д

Я однажды держал в руках книгу из камня. Сувенирное издание десяти заповедей, на иврите.
 
Назад
Зверху Знизу