• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гандели - типа рюмочные, пельменные и бутербродные. Топ 10.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 396
Гандели - типа рюмочные, пельменные и бутербродные. Топ 10.

Создаем список данных артефактов в центре Харькова и прилегающих к центру районах.
Отзывы приветствуются:D
 
Останнє редагування:
ТСЕ. Поскольку попахивает рекламой ломехуз
 
Ломехуза — небольшой жучок, паразитирующий на муравьях, благодаря своей способности отравлять муравьев наркотическим ядом. В теории трезвости Л. называют людей, отравляющих и насаждающих отравление наркотическими ядами (табаком, алкоголем и другими наркотиками) для получения финансовых, политических выгод и проведения геноцида. (Углов Ф. Г. «Ломехузы»).
 
"Пельменная" на Кооперативной. Ей уже тыщу лет, а пельмешки все такие же отличные. Правда, не знаю почём щас они там - может кто подскажет?
 
В теории трезвости Л. называют людей, отравляющих и насаждающих отравление наркотическими ядами (табаком, алкоголем и другими наркотиками) для получения финансовых, политических выгод и проведения геноцида. (Углов Ф. Г. «Ломехузы»).

Ты лектор общества трезвости?:D
Когда очередная лекция - придем послушать (ну, а потом уже бухать;)).
 
"Пельменная" на Кооперативной. Ей уже тыщу лет, а пельмешки все такие же отличные. Правда, не знаю почём щас они там - может кто подскажет?
Ага, есть такая. А заодно данное заведение еще и рюмочная:пиво:
 
"Погребок" в начале Пушкинской, хотя может и не работает уже.
Еще культовое заведение на пересечении Пушкинской и Ольминского :)
 
ошибся, Фрунзе таки
 
Пачему еёё закрыли!!!!!!!!!!!!! :диявол: :ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кахфе "Белка"
 
Еще на Короленко открылся новый гандель вместо славноизвестного кафе "Смак"
 
Рыгаловка в гастраноме на Зирке, там всегда по вечерам можно наблюдать всю местную интелегенцию.
 
Столовая "Горка"
1 подьезд госпрома в падвале..
И блять нахуй все ганделя на проспекте Ленина позакрывали суки. 2 было на пересечениес новгородской их просто закрыли, а третий возле памятника каня с хуем. Захажу туда както и говарю браменше водки мне рюмку плисните пожалуста. А она на меня удивлённо вылупилась и говарит у нас давно нет спиртного, у нас теперь всякие люля кебаб и кальяны. Я оглянулся сматрю вакруг одни негры и чурки сидят.
 
А также не могу не отметить пельменную возле станции метро Холодная Гора, очеть разношерстный контингент.

Поселок Артема... Кафе "Риф", магазин "Молоко"- по пятницам филиал з-д им. Малышева.

ЮЖД... кафе " У Галины" ...
 
Ломехуза — небольшой жучок, паразитирующий на муравьях, благодаря своей способности отравлять муравьев наркотическим ядом. В теории трезвости Л. называют людей, отравляющих и насаждающих отравление наркотическими ядами (табаком, алкоголем и другими наркотиками) для получения финансовых, политических выгод и проведения геноцида. (Углов Ф. Г. «Ломехузы»).

а зачем ты навязываешь ссылку на свой сайт?
 
Назад
Зверху Знизу