кто рожал в 1м роддоме, поделитесь опытом:)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 74
кто рожал в 1м роддоме, поделитесь опытом:)

Мне рожать в мае, а я все еще определиться не могу, где. По прописке надо в 1м. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от врачей, палат. Заранее спасибо!
 
Рожала . ничего плохого сказать не могу но и хорошего тоже. в 4 лучше
 
Тоже рожала в 2008г. палаты нормальные. врачи практически все с хорошими отзывами. НЕ рожайте только у Котляревской!
 
Рожала в прошлом мае. Родзалы, как и везде. Палата платная освободилась на 2 сутки, в палате телевизор, душ на 2 палаты, холодильник тоже, туалет в коридоре. отношение понравилось ВСЕХ
 
Cпасибочки огромное!!!!!!!!!!!
Вы не представляете, как Ваши ответы мне сейчас нужны, потому что начиталась отзывов, и теперь стремно рожать....страшно за ребенка и за свое здоровье.....столько случаев.....
Спасибо огромное!
Кстати, с прошедшим всех:)Любви, улыбок, вечной весны!!!!!!!!!!!!

Тоже рожала в 2008г. палаты нормальные. врачи практически все с хорошими отзывами. НЕ рожайте только у Котляревской!

Спасибо, она как раз у меня под вопросом была....теперь минус:)Осталось либо Новикова либо Меренкова.....Кто же победит:D
 
Я у Гримайло рожала. Довольна. Роды были О-о-очень тяжелые, но, к счастью, пострадала только я , а с лялей ТТТ, все в порядке )))) Мы ведь женщины, переживем!
 
Я рожала у Меренковой, осталась очень довольна. До сих пор поздравляем ее со всеми праздниками, уже 6 год:):)
 
Мне рожать в мае, а я все еще определиться не могу, где. По прописке надо в 1м. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от врачей, палат. Заранее спасибо!

Прописка - ничто. Договоренность с врачем - все. Примут в любом роддоме, при заблаговременной договоренности. А в роддоме по прописке - при срочных неожиданных :) и бесплатных родах, именно туда везет скорая.
 
Прописка - ничто. Договоренность с врачем - все. Примут в любом роддоме, при заблаговременной договоренности. А в роддоме по прописке - при срочных неожиданных :) и бесплатных родах, именно туда везет скорая.

Ну, договариваться нужно везде,хоть по прописке, хоть не по прописке.
Просто о 1м роддоме неплохие отзывы + недалеко от дома.
 
Рожала там в 2009, ничего хорошего или плохого, согласна что в 4 и 6 лучше. Все зависит не от роддома, а от врача и конкретно вашего поведения и течения в родах. Удачи Вам и малышу.
 
Назад
Зверху Знизу