где можно сделать отбеливание зубов?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 409
где можно сделать отбеливание зубов?

:confused:дорогие форумчане ! может кто делал уже подскажите клиннику какой был эффект и последствия от этой процедуры...спасибо:confused:
 
Я отбеливала.Почти в любом кабинете отбеливают.Процедура механическая-тебе просто чистят камни и налет.Потом болят зубы от холодного и горячего.В Жемчуге есть лазерное дорогое удовольствие.Дают гарантию.Но всеравно белоснежные они не долго-чай кофе капучино и опять тот же цвет.
 
Не долго - это сколько? И как давно Вы проходите через эти процедуры? И не увеличивается ли чувствительность в принципе со временем, после, например, второго-третьего раза?
 
то что удовольствие ненадолго я знаю-сестра делала себе.но она в москве живеет.говорила что чуствительность увеличилась...но все равно хочу сделать.интересует место и цена
 
Я делала раз.Чувствительность была оооочень большая.Отбеливала лет 5 назад. Сейчас рекламируют пасту сенсадив-она как раз для этого вернее после этой процедуры.Это вредно делать часто . А лазером не так -смотрела передачу.Но цена была приличная (это давненько по моиму 1500 за процедуру)

А в обычных кабинетах кто как берет около 200гр.Кто больше кто меньше.Этот апарат стоит почти во всех комерческих кабинетах.Бывают на это дело скидки у них.
 
Я делала раз.Чувствительность была оооочень большая.Отбеливала лет 5 назад. Сейчас рекламируют пасту сенсадив-она как раз для этого вернее после этой процедуры.Это вредно делать часто . А лазером не так -смотрела передачу.Но цена была приличная (это давненько по моиму 1500 за процедуру)

А в обычных кабинетах кто как берет около 200гр.Кто больше кто меньше.Этот апарат стоит почти во всех комерческих кабинетах.Бывают на это дело скидки у них.

вика спасибо за ответ! буду думать.
 
На здоровье.А что думать-позвонить или зайти и спросить.
 
А удовольствие ненадолго - это на сколько? хоть примерно, плиз:)
Чувствительность так и осталась? Не прошла со временем?
 
чувствительность прошла.в клиннике выдали пасту специальную.
 
А я вот, как раз именно из-за этой пресловутой чувствительности, так и не могу решиться на отбеливание...:(
 
жаль что у нас нет еще методики по которой делают в Эмиратах, подруга сделала,просто блеск, дают гарантию на 10 лет!!!!!
 
Это Вы сейчас ждёте, что все начнут интересоваться "и как же там в Эмиратах-то"? И тут же вдруг вероятно окажется, что и у нас "случайно" есть клиника, где это делают? Я Вас разочарую. У арабов зубы точно такие же, как и у всех, и принцип отбеливания точно тот же самый. Гарантия на 10 лет - это полная ерунда. Уж не говоря про то, что отбеливание в 90% случаев вообще не нужно и применяется лишь для тупого съёма денег.
 
Уж не говоря про то, что отбеливание в 90% случаев вообще не нужно и применяется лишь для тупого съёма денег.
Согласна на 100%. Мой доктор говорит тоже самое:клас:

Это Вы сейчас ждёте, что все начнут интересоваться "и как же там в Эмиратах-то"? И тут же вдруг вероятно окажется, что и у нас "случайно" есть клиника, где это делают? Я Вас разочарую. У арабов зубы точно такие же, как и у всех, и принцип отбеливания точно тот же самый. Гарантия на 10 лет - это полная ерунда .

:клас:
 
Отбеливание

Мой друг (который сам стоматолог) говорит по этому поводу — честный стоматолог не будет советовать «профессиональное» отбеливание. Чтобы там не писали в рекламе революционных систем отбеливания, эмаль они портят, причем серьезно. Поэтому я предпочитаю, «мягкую» отбеливающую пасту ROCS, которой можно без боязни пользоваться круглый год, а к стоматологу хожу только зубной налет чистить.
 
лучше кушайте кальций!)
 
бесконтрольное "кушание"кальция очень вредная рекомендаций,причем не имеющая никакого отношения к отбеливанию!

рекомендация,пардон
 
:confused:дорогие форумчане ! может кто делал уже подскажите клиннику какой был эффект и последствия от этой процедуры...спасибо:confused:

Меня тоже интересует отбеливание.Варианты,стоимость, эффективность, конкретные адреса..:D

лучше кушайте кальций!)

Кальций лучше не кушать, тем более препараты кальция.:D
 
я делала себе отбеливание в "viva2008" возле клуба Плазма, сначала чистка была 150 грн. а потом стоматолог сделал мне капы на верхнюю и нижнюю челюсть и заказал мне отбеливающие растворы, каждую ночь я наносила раствор на капы и одевала на зубы-на ночь (капа резиновая поэтому дискомфорта я не ощущала), небольшой дискомфорт был от холодного воздуха(это зима была в том году)но он быстро проходил, а в конце курса процедур (6-7 ночей, смотря какой именно оттенок белого вы хотите) нанесла раствор на зубы,который снимает эту всю чувствительность и вуаля-белые зубки :), на год процедуры хватило,были просто идеально!! белые,но я любитель кофе,поэтому после года результат чуточку сошел,но все равно цвет зубов намного светлее чем был. И вышло намного дешевле чем лазером. Сейчас пользуюсь пастой с отбеливающим эффектом, так сказать поддержать результат:))) очень довольна, что отбелила.
Вредно отбеливать, если делать его по 1-2 раза в год ггг)) а так ничего против не имею, а пастой так не отбелишь(((
 
Я делала у доктора Левина в клинике на ПП, мне все понравилось.
Та же басня с капами и отбеливателем.
Всего около 1200 грн. Результат- на вид лет 10 сбросила.
Только очень дискомфортно на следующий день до вечера после ночи отбеливания, у меня их было 5.
 
Я делала у доктора Левина в клинике на ПП, мне все понравилось.
Та же басня с капами и отбеливателем.
Всего около 1200 грн. Результат- на вид лет 10 сбросила.
Только очень дискомфортно на следующий день до вечера после ночи отбеливания, у меня их было 5.

Куда вы сбросили лет 10?
Ох уж эти тролли :рл:
 
Назад
Зверху Знизу