О наебаторах - объясните логику покупателя

Тут каждый себе сам позиционирует.Курить бросить с ЭС и правда трудно.НО!Никаких смол,всякой другой побочки.Запахи ощущаю как собака:D,никакой вони,чистые зубы и пальцы.Чувствую себя намного лучше.Кроссы регулярные (вру,не очень регулярные) показывают улучшение формы.Вкусов-сотни-хоть вафли с беконом:D.Вложившись в железо,затраты в месяц у меня сейчас не более 70 гривен.Курил до того 22 (!) пачки в месяц Честера-сейчас это больше 400 (!) грн.Теперь эту вонючую аналоговую хуйню и в руки не возьму!
И,если я не собираюсь (пока) бросать курить,то где здесь наебалово???
Хотя,Википедии и тебе,не пробывавшему и,вероятно,не видевшему нормальную ЭС, видней:іржач:

Ничсо подобного. Я с эс соскочила с курения аж бегом, как раз и повод был в виде беременности. Сейчас лежит баловства ради. У лесдера попробовала дрипку и хочу ее купить. Жанятная вещица, но опять же: исключительно для баловства
 
Ничсо подобного. Я с эс соскочила с курения аж бегом, как раз и повод был в виде беременности. Сейчас лежит баловства ради. У лесдера попробовала дрипку и хочу ее купить. Жанятная вещица, но опять же: исключительно для баловства

Я ж говорю-каждый сам позиционирует!Мне кажется,бросить сложно,опять же,для меня.Да я и не пробовал,если честно.
А дрипка-да!:клас:Вкусопередача-лучшая из всех вариантов электрокурения-я так считаю.
 
Я ж говорю-каждый сам позиционирует!Мне кажется,бросить сложно,опять же,для меня.Да я и не пробовал,если честно.
А дрипка-да!:клас:Вкусопередача-лучшая из всех вариантов электрокурения-я так считаю.
Ну я согласна, это может быть индивидуально, но по своему опыту могу сказать, что это практически безболезненно)
Но я все еще в поисках жижи с нормальным вкусом сигарет.
555 мне носками воняет, различный мальборо-парламент-давидофф и прочие "под сигареты" не дают нужный вкус
 
Александр!Согласен-заместительная терапия!И отлично замещает:клас:
 
Ну я согласна, это может быть индивидуально, но по своему опыту могу сказать, что это практически безболезненно)
Но я все еще в поисках жижи с нормальным вкусом сигарет.
555 мне носками воняет, различный мальборо-парламент-давидофф и прочие "под сигареты" не дают нужный вкус
У меня есть именно "настоящие сигареты". Пепельница, вонючие бычки и вкус дыма. Какая гадость... ;) Но по сути - уникальная вещьч. В мире по ходу больше не существует, только один человек такое делает.
Ннада?
ЗЫ На постоянку я такое не парю. Так, иногда, вспомнить - шо за хрень этот бля...й "аналог".
 
У меня есть именно "настоящие сигареты". Пепельница, вонючие бычки и вкус дыма. Какая гадость... ;) Но по сути - уникальная вещьч. В мире по ходу больше не существует, только один человек такое делает.
Ннада?
ЗЫ На постоянку я такое не парю. Так, иногда, вспомнить - шо за хрень этот бля...й "аналог".
Удивил) прямо сейчас вкушаю тот самый дым и получаю удовольствие)
Вот был бы тот же самый вкус в электронках - перейду мгновенно, а пока парю только тогда, когда хочу отвлеченных вкусов. Сейчас лежит венмкий кофе залитый. Это так: парить днем
 
Вот я и говорю - у меня как раз тот самый дым в электронке есть. Ннада? Могу дать попробовать.
 
У нас в 80% народ или сверхтупой или сверхнаивный, потому по ушам такое чухают и люди все "это проглатывают с удовольствием" еще и разносят среди своего недалекого окружения.
Дурной пример заразителен. А насчет звезд, так они просто бабки получают за ношение такой вот хуеты.
 
Забыли еще про чудо-прибор, который нужно просто вставить в розетку и, о чудо, электричества тратиться на 50% меньше )))
 
Ничсо подобного. Я с эс соскочила с курения аж бегом, как раз и повод был в виде беременности.
скорей не из-за нее, а вопреки :) да и чтоб бросить повода не надо. перестал курить и все

Забыли еще про чудо-прибор, который нужно просто вставить в розетку и, о чудо, электричества тратиться на 50% меньше )))
сейчас втюхивают провод с вилкой. и все. и сосем все. просто вилка, просто провод, причем этот провод скручен на конце )))) хотел бы я посмотреть что произойдет после того как вилку вставят в розетку )))
 
знаю человека с высшим техническим образованием, профильно занимающимся ремонтом в т.ч. и электрооборудования, купившего прибор для экономии энергии (светодиод + корпус) за 420 грн при курсе 5,05. спросил: "Зачем?"
ответил: "Хотел посмотреть, что там внутри"
Имею родственницу (пенсионерку) всю жизнь проработавшую участковым терапевтом. Турбо слимы, эко бусты, "нано очистители, гамма ловители", найсеры-дайсеры и т.д.
Сковороды и кастрюли сетевые в тридорого, Очиститель воздуха эмвей в кредит за 1000 долларов и невозможность купить фильтрующий элемент т.к. нет денег, тренажёры из телемагазина, херня наклеиваемая на монитор для улавливания негативного излучения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
куплена в количестве 4 шт по 240 грн каждая и дарится детям-родственникам как самый охренительно нужный подарок. И этот человек работает в лавке жизни, торгуя такой херью. И судя по тому, что лавка в центре города в месте с не самой доступной арендой процветает - количество покупателей не иссякло.
заказ книжек в надежде выиграть автомобиль на розыгрыше в Киеве после получения письма о выигрыше с фамилией, именем и отчеством пенсионерами-родственниками. и т.д.
Знал семью покойных пенсионеров, купивших на 1000 долларов бадов от деформирующего полиартрита - конечно не помогло.
Возможно эти люди искренне верят в чудодейственность того или иного продукта, верят в последнюю надежду на исцеление, а может просто не понимают и верят тем, кто уверовал ранее и рассказывает, заманивая адептов. И конечно прежде всего верят в халяву, вера в которую в сочетании с песпросветной тупостью и стадностью даёт барыши нечистым на руку торгашам.

Это за областью рационального мышления. Эти процессы вне анализа. Такое возможно лишь при работе эмоций у покупателя.
 


Автор видео типичный мудозвон.
В конце если послушать, рассказывает про какие то ракеты и отражение их американцами. Блеать, ну дебил... русскому человеку больше нечего сказать? Что за тупые фразочки...
 
Китайские говорящие хомяки по сказочной цене
80 гривен норм цена за данную приблуду, ферби за 1600 куда более вызывающе смотритсо

БАДы от всего-всего на свете
плацебо половина аптека забита и ничего

Присадки, экономящие 40% топлива в автомобиле
докажи обратное?

Увеличители члена на любой нужный размер
хз не пробовал
 
Забыли еще про чудо-прибор, который нужно просто вставить в розетку и, о чудо, электричества тратиться на 50% меньше )))

точно



если очень кратко - смотреть с 7.50 минуты

вот тут больше технических подробностей:





знаю человека с высшим техническим образованием, профильно занимающимся ремонтом в т.ч. и электрооборудования, купившего прибор для экономии энергии (светодиод + корпус) за 420 грн при курсе 5,05. спросил: "Зачем?"
ответил: "Хотел посмотреть, что там внутри"
Имею родственницу (пенсионерку) всю жизнь проработавшую участковым терапевтом. Турбо слимы, эко бусты, "нано очистители, гамма ловители", найсеры-дайсеры и т.д.
Сковороды и кастрюли сетевые в тридорого, Очиститель воздуха эмвей в кредит за 1000 долларов и невозможность купить фильтрующий элемент т.к. нет денег, тренажёры из телемагазина, херня наклеиваемая на монитор для улавливания негативного излучения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
куплена в количестве 4 шт по 240 грн каждая и дарится детям-родственникам как самый охренительно нужный подарок. И этот человек работает в лавке жизни, торгуя такой херью. И судя по тому, что лавка в центре города в месте с не самой доступной арендой процветает - количество покупателей не иссякло.
заказ книжек в надежде выиграть автомобиль на розыгрыше в Киеве после получения письма о выигрыше с фамилией, именем и отчеством пенсионерами-родственниками. и т.д.
Знал семью покойных пенсионеров, купивших на 1000 долларов бадов от деформирующего полиартрита - конечно не помогло.
Возможно эти люди искренне верят в чудодейственность того или иного продукта, верят в последнюю надежду на исцеление, а может просто не понимают и верят тем, кто уверовал ранее и рассказывает, заманивая адептов. И конечно прежде всего верят в халяву, вера в которую в сочетании с песпросветной тупостью и стадностью даёт барыши нечистым на руку торгашам.

Это за областью рационального мышления. Эти процессы вне анализа. Такое возможно лишь при работе эмоций у покупателя.

:клас:



Сообщение от megamax1mus
Присадки, экономящие 40% топлива в автомобиле
докажи обратное?

мнение и тест журнала "За рулем":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кратко о сабже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если лень читать:

но все же думаем, что препарат будут брать: народ у нас душевный, да и оперы любит. А если ария исполнена с чувством, то зритель поверит во что угодно.
 
Останнє редагування:
Эффективность плацебо доказана давным давно. Так что деньги они потратили не зря. С тем же эффектом можно купить карамельки, напечатать на принтере этикетку, шо это лекарство от бессонницы и продавать их на форуме по 10 рублей штука. И люди, принимающие их, будут лучше спать. 146%
 
Назад
Зверху Знизу