• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы на что способны ради своего любимого?

Пиздец. Больные на всю голову люди. Интересно, а как у них обстоят дела с трудоустройством? Кто и кем может взять на работу к себе такое чудовище? :confused:

Я тоже подумала, что кусок кожи продала.

:іржач::іржач:


А когда Руслану она станет больше нах не нужна и они расстанутся, она не будет чувствовать себя втройне припезденной?
 
безумные безумные безумные .....щас , а получается совершала только дурацкие:D
 
там и парень того, по ходу.
tattoo-face.jpg

у парня ещё и в носу какаято хрень, типа металлического шурупа :rolleyes: :eek: или это такой визуальный эффект от тату

А вообще ужас конечно. Слышала от знающих людей, что дырки от этих, как их, тоннелей в ушах потом не затягиваются :rolleyes:
ноздри-это отдельная тема :жах:

Мне почему-то вспомнился Джонни Депп, набивший татушку во время романа с Вайноной Райдер "Вайнона навсегда", когда они расстались (а это произошло очень быстро) ему пришлось исправить на "Вино навсегда" :)
Так то красавец Джонни и симпатяшка Вайнона, а тут какой-то страшненький малоизвестный (не считая скандала, показывающего его непрофессионализм) татуировщик.

И девчонки ничего такие, что бывшая, что нынешняя. Чем он их зацепил? Всё-таки женская душа - загадка есмь :незнаю:
 
Останнє редагування:
Наверное все что угодно.
Но именно "ради" - для спасения жизни или чего-то равноценного.

Ради прихоти, тупого "хочу" или стремления доказать что-либо уродывать себя - это долбоебизм высшей категории. Еще бы с крыши спрыгнула...

Согласна на все 100!!! Ещё бы из любви ему на лице своё имя выбила...
 
Да ну это уже какой-то перебор...любимому нужно себя дарить так, чтобы он и без татухи понял всю серьезность чувств и намерений:)
 
Девушки могут все сделать в буквальном смысле!
 
Я бы приняла его недостатки ради счастья в семье.
 
фрики конченые.
 
А когда Руслану она станет больше нах не нужна и они расстанутся, она не будет чувствовать себя втройне припезденной?
найдет нового Руслана, чтоб из колеи не выбиваться))
 
Назад
Зверху Знизу