Лечение булимии в Харькове,куда можно обратиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 57
Лечение булимии в Харькове,куда можно обратиться?

Мне хватило мужества признаться что я зависимый от еды человек.И данный недуг постиг меня.Из трех признаков у меня наблюдается...три.Прошу о помощи.Где вообще могут консультировать по даному вопросу?
 
Мне помогли в центре снижения веса д=ра Борменталя. Там помогают правильно расставить акценты и отвести необходимую роль приему пищи
 
Я 3 года живу с булимией. Не скажу,что очень сильно хотела все это время от нее избавится,так как меня устраивало то,что я могу есть все,что захочу и при этом не поправлятся. Все попытки,которые я принимала,чтобы бросить пить слабительное и вызывать рвоту после обильного переедания заканчивались неудачей. В последние несколько месяцев я была на грани срыва. Моя нервная система,да и весь организм были настолько истощены,что я поняла - так дальше нельзя!
Стала искать в интернете статьи о лечении булимии.К специалисту пойти почему-то не хотела,прочитала статью и отзывы о препарате флуоксетин и подумала,что вот он-то мне и поможет. Но к счастью,это рецептурный препарат и найти его без рецепта врача очень сложно,поэтому я и решила,что мне нужен врач.
Я искала в интернете именно врача-психотерапевта ( так как считаю,что булимия- это болезнь и ее лечением должен заниматся врач,а не просто психолог). чисто случайно попался мне на глаза сайт Котенко Юлии Ивановны. (тел. 093 646 59 54)

Я решилась позвонить и записатся на прием.После первого сеанса(беседа) мне стало намного легче,так как я 3 года держала свою проблему в себе.Появилась мотивация что-то делать,лечится.Я начала ходить к ней на сеансы. Уже прошло 7 сеансов,я близка к выздоровлению).Выбросила все запасы слабительного,до рвоты отвращение...о еде стараюсь не думать.Если надо отвлечься - иду в спортзал. Пока еще не могу сказать на 100%,что могу вовремя остановится во время еды (иногда съедаю больше,чем надо),но зато не вызываю после этого рвоты и не пью слабительного,просто урезаю рацион на следующий день.
И самое главное то,что помимо этого у меня улучшилось эмоциональное здоровье,пропала нервозность и раздражительность!Спасибо большое Юлии Ивановне за помощь! и за то,что она все таки отговорила меня от приема флуоксетина.
Девочки,не держите проблему в себе! начните жить нормальной жизнью и любить себя и свой организм!
 
Мне хватило мужества признаться что я зависимый от еды человек.И данный недуг постиг меня.Из трех признаков у меня наблюдается...три.Прошу о помощи.Где вообще могут консультировать по даному вопросу?

Институт неврологии и психиатрии. Кафедра психиатрии ХНМУ. Проконсультируют вас. Искать любого сотрудника кафедры. Я бы рекомендовал дочьку профессора Гавенко, зовут Наталья.
 
Была на приеме у Котенко Юлии Ивановны по вашей рекомендации и пишу отзыв, специалист мне очень понравилась и после курса я избавилась от своей проблемы
Извините за недоверие, но о каком курсе речь идет? Булемия - серьезнейше заболевание, которое ведет к палогии всех внутреннихх органов, и так чтобы раз и вы здоровы - быть такого не может, какая бы Ю.И. не была волшебница)))
 
Назад
Зверху Знизу