Очень нужны люди

Блин, тяжко ходовую настроить... Выёпывается падла
а ходовая в каком виде?

я на оде (насчет физикса не помню) делал просто набором колес
экспериментировал и с гусеницей... но то было так... просто проба, хотя в принципе на маленькой скорости работало

Кто хочет помочь в создании первой карты?
редактор я ж так понимаю в юнити есть?
 
Редактор есть, причём довольно продвинутый. Мне просто некогда выделывать там рельеф, хотя делается не сложнее чем закрашивать кистью в фотошопе.
Ходовая в виде набора колёс, но гусеница тоже есть, причём прогибается вместе с ходом подвески. Повороты осуществляются торможением одной из гусениц. Есть пока небольшие глюки с выстрелами... Надо запилить в скрипте уничтожение созданого снаряда через n секунд и каким-то другим макаром определять столкновение его с объектом, а то иногда пролетает. Или его физическое тело делать больше, хз, пока не придумал ещё. Сегодня может запилю нормальную модель танка а не то уёбище что сейчас и выложу то что получилось



Гы, а в броузере приложение таки работает!!! Я аж удивился. Ща поставлю макс, запилю нормальную модельку и может кину ссылку...



Запилил ИС-3 туда. Сейчас вот думаю как сделать переключение между разными танками...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тапками не кидать, это самое начало ))) Управление пока задроченое, но можно посмотреть на работу подвески и пострелять по стенам из блоков
 
Останнє редагування:
Чо, прикольно:) Не хватает только кнопочки рестарт.
 
Есессно программировал и рыл горы туториалов. Кстати для юнайти есть туториал именно по ходовой танка, на хабре кажись постили. Но без знания программизма и С или явы там делать нечего, т.к. туториал хоть и функционален, но сыроват, и его надо допиливать. Именно его я и брал за основу
 
Браузерный плеер наскока я знаю имеет свои ньюансы, на него бы я особо не рассчитывал. А вообще юнити - вещь, я пока и сотой части возможностей не использую
 
Всем доброго времени суток. Итак проект немного продвинулся, но удивительно, что не силами форумчан :) (без обид)
По прежнему ищем единомышленников, кого заинтересует данная игра и все, что с ней связанно. Мы потихоньку развиваемся и это приятно!
Контакты для связи попрежнему те же: 093-828-25-91 Игорь. (лучше звонить в вечернее время, можно даже в очень вечернее)
Как показала практика лучше встретиться и все обсудить в живую - посмотреть, почитать, поиграть в еще сырую игру:) и найти общий язык и идеи :)
 
Назад
Зверху Знизу