одолжите собаку на 10 дней!

мы везем двух собак, будем надеяться, что привезем обратно двух собак-терапевтов )))

хотелось бы еще пару собак взять с собой, но, кажется, увы
 
Очень обидно,что не смогли поехать со своей собакой!но в любом случае,желаю вам удачи!:клас:
 
Может нашу Вики предложить? Только к людям она хорошо, если ее не боятся,а вот собак чужих если к ней будут домагаться, не жалует, не кусает, но шума много. Да и боольшая она, уж очень.
Через время можно было бы с коргой Мартой попробовать, а сейчас еще малая очень..
 
то, что Вики большая, это не страшно
. но вот люди там будут разные, некоторые с особенностями. поэтому собачка нужна гипердружелюбная - даже если пьяный-агрессивный-странный-шатающийся-орущий-гиперактивный человек , она не должна реагировать НИКАК кроме дружелюбия.
 
Не , тогда Вики не пойдет, если рядом заорут, а если еще и руками на человека замашут, не стерпит, заорет и прыгнет,а вообще она у нас добрая...
 
2. наличие теста на титр бешенства
Алла, не так давно была тема про титр бешенства, многие там отписывались как и где его проводили, может найти темку и в личку им кинуть прошение, а вдруг повезет...:)
 
Алла, не так давно была тема про титр бешенства, многие там отписывались как и где его проводили, может найти темку и в личку им кинуть прошение, а вдруг повезет...:)

да не стоит вам напрягаться.
я уже почти потеряла надежду. осталось 2 дня
 
Алла, если организаторы не запрещают присутствие течной суки, я бы взяла свою, ну трусы в дорогу если сильные выделения, да таблетки с хлорфилиптом Дог стоп, да аэрозолями бы запшикала и псе.

Да, отпишитесь как все пройдет! Будем ждать!
 
Алле я бы доверил ВСЕХ своих собак, но, увы, по требованиям не вписываемся. Жалко и обидно, т.к. очень интересная тема. Сам давно хотел поучаствовать в таких мероприятиях.
 
Алла зайди в аську, я тебе туда образец кинула
 
Алла, если организаторы не запрещают присутствие течной суки, я бы взяла свою, ну трусы в дорогу если сильные выделения, да таблетки с хлорфилиптом Дог стоп, да аэрозолями бы запшикала и псе.

Да, отпишитесь как все пройдет! Будем ждать!

с организаторами созванивалась - течных не допускают
по приезду отпишусь

Neva07

спасибо за доверие !
 
Назад
Зверху Знизу