удалено

А почему пьяный муж сел на скутер с женой, все поняли без вопросов, да?
 
да, поняли без вопросов, пьяному море по х.ю, того и сел. Тока я когда бутылку пива выпью жена не то что не сядет, ключи и доки заберет. Недавно покатался в неадеквате (змей, привет) так мне после чуть глаза не повыцарапывали, что б потом с палочкой ходил а не ездил, и для окружающих безопасней и для семьи лучше чем совсем мертвый или лечащийся на бюджет близких.
 
Не знаю кто там что понял, но не ясно кто решил просьбу, начинать с обмана. то детями пугают, то на мотке ссылками на фоты работ заманивают, а основную информацию "случайно" забывают. Это наверное тоже только пострадавшие знают, а мопед не ваш - просто разместили объяву?
 
да я собственно с этого и начал, сведений никаких, х-ня полная. И никто тут не судит, просто реально здравомыслящий на эту фигню не ведется, может реально было и жалко и помоч готовы и глаза но пьянку закрыть, но как не крути по инфе в наличии выглядит как развод!
 
мля, поцаны, убедили. Не дам денег.
 
Да никто не ставит целью убеждать. Это просто рассуждения о форме подачи информации.

Ну напишите вы всю правду и пусть люди сами решают. А помогать делать выбор акцентируя внимание на одном и полностью умалчивая о другом - это обман. Никто за ложь денег не даст, а если даст и узнает что обманули, уже не даст и тому, кому стоило бы дать.
Короче совести нет вообще.
 
полностью согласен с Клайвером.Начинать надо с правды,но есть обратная сторона медали никого не оправдываюшая но есть(не для обсуждения в сети)
 
женщина не выжила =(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так и не понял. Люди в возрасте, набухались, сели на табуретку и убились.

Причём тут байкеры вообще и как хватает наглости просить помощи у мотодвижения?

Когда именно из-за вот таких вот блять табуредчиков ко всем мотоциклистам на дороге относятся как к ебланам.


Нет, я всё понимаю конечно. Авария, травмы, больница, теперь уже смерть. Это очень печально и человека жалко.

Но блин...
 
Назад
Зверху Знизу