нокия- офигенный телефон

Nokia раньше были хорошими телефонами, лидерами. Но сейчас у них не топовые модели, а гумно по сравнению с Apple, HTC, samsung
 
Но не все, к примеру 1202 и 1203 оборудованы одним динамиком на звонок, разговоры и вроде вибровызов (О_о), а так как он в середине корпуса то из речевого динамика звук тиховат, звонок тоже мог быть по громче, а вибромотор из динамика не ахти. Если учесть что бюджетник должен хорошо выполнять функции телефона, то у 1203 и 1202 есть весомый минус.

дело привычки, вибромотор там отдельно.
 
Нет, не отдельно. И что вы понимаете под "дело привычки"? Я не могу привыкнуть к слабой вибрации и тихому звуку при разговоре, ибо я банально плохо слышу человека в шумных местах, плюс пропускаю звонки в этих же шумных местах. Ведь бюджетник это телефон, и он должен выполнять свои функции на отлично, а он не выполняет. Моя древняя моторола T192 имела и хороший вибровызов и отдельные динамики для звонка и разговора.
 

Вкладення

  • 3464575.png
    3464575.png
    175.6 КБ · Перегляди: 75
Вполне хороший аппарат нокиа 1202 вместе с другом взяли в первую неделю когда он вышел за 395 грн: батарея держит 2 недели стабильно в режиме ожидания и неделю при частом использовании голос собеседника хорошо слышен я бы даже сказал слишком хорошо за три метра слышу когда друг с кем говорит если тихо слышно можно ухом к динамику на панеле сзади прислонится так слышно громче, довольно громкий динамик вызова, по поводу вибро согласен не очень мощное но хочу сказать его почти не слышно в кармане потому что аппарат тонкий, наличие фонарика радует... А вот из недостатков отсуствует громкость речи собеседника нету смс архива а так аппарат хороший! Не исключено что первые партии 1202 были не плохи а счас качество их изменилось подруга взяла такой так по сравнению с моим панель светлее ну и цена почти в 2 раза дешевле!
 
Тонкость и мощность вибрации, не связаны, плюс 1202 не такая уж и тонкая, просто жлобство фирмы Nokia.
 
И че, о чем топик?
у меня SX1 в унитазе нырял крепко, высох, через пару недель заработал без проблем.
З.ы. Нокия х..я
 
нокиа - фигня, и каждый год все хуже. Рулят Asus, htc и томц подобные
 
Nokia

Купил недавно новый Нокиа, за пару минут перекинул всю телефонуую книгу со старого через шнур с компьютера, а это более 600 номеров!

+5 Стиль, +5 Удобство, +4 Надежность
 
нокия- офигенный телефон. недавно постирала нокию в стиральной машине. полный цикл- стирка, полоскание, отжим при 1100 об/мин. так он выжил и работает как ни в чем не бывало.
мне тоже фирма Nokia нравиться, у меня у самой 6230i-ка, довольна. Стирать в машинке телефон Слава Богу правда не пробовала.
 
Попробуйте - все будет гуд)
 
Внимание!!! Все владельци НОКИЙ....срочно постирайте свои телефоны в стиральных машинках....вам за это НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ :D
 
Насчет аппаратной начинки вопросов нет, но симбиан- это самая карявая и убогая ОС в мире. За одно это я нокию ненавижу, хотя продолжаю юзать старенький н73.
 
Назад
Зверху Знизу