Соняшний

Язва

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2010
Повідом.: 5
Соняшний

Хочу поделиться своими впечатлениями и услышать отзывы, если таковые имеются.


:клас:Вчера занесло меня на площадь Руднева (по работе). Если помните, тепло было, мне пить захотелось безумно. Оглядываюсь по сторонам и вижу вывеску минимаркет "Соняшний" и такая она яркая, вся в подсолнухах, аж зайти захотелось.
Зашла и поразилась: ремонт БОМБА, полностью в украинском стиле, магазинчик сам маленький, но такой уютный... Витринки чистенькие, красивенькие. Форма у продавцов и кассиров просто СУПЕР. Все улыбаются.
Мне очень понравилось, ходила бы туда постоянно, жалко живу далеко.
 
хуйня, а не магазин
 
И чем же там так плохо?
 
тем что хуйня на хуйне и хуйней погоняет. Неужели не понятно?
 
Даааааааа........
Я так поняла, что с мыслями, а тем более со словами у Вас туговато.
Жаль...
 
охуенные мысли и пиздатые слова:

Вчера занесло меня на площадь Руднева (от нехуй делать). Если помните, холодно было, шо пиздец, мне ебануть пивка захотелось безумно, охуеть просто. Оглядываюсь, бля, по сторонам и вижу вывеску минимаркет "Соняшний" и такая она блеклая, вся в говне, аж порыгать захотелось.
Зашел и поразился: ремонт –хуйня, полностью в стиле африканских племен-людоедов, магазинчик сам здоровый, но такой хуевый, как наш ебучий аэропорт... Витринки грязненькие, ужасные, аж обблеванные. Форма у продавцов и кассиров просто пиздец. Все стремные, с фингалами, точат ножи.
Я просто охуел от увиденного, не вернулся бы туда никогда, хорошо, что живу далеко.
 
Останнє редагування:
Какой молодец!!!!!!
Вот так выдал!!!
Какой слог, аж завидно стало.........
 
тем что хуйня на хуйне и хуйней погоняет. Неужели не понятно?

охуенные мысли и пиздатые слова:

Вчера занесло меня на площадь Руднева (от нехуй делать). Если помните, холодно было, шо пиздец, мне ебануть пивка захотелось безумно, охуеть просто. Оглядываюсь, бля, по сторонам и вижу вывеску минимаркет "Соняшний" и такая она блеклая, вся в говне, аж порыгать захотелось.
Зашел и поразился: ремонт –хуйня, полностью в стиле африканских племен-людоедов, магазинчик сам здоровый, но такой хуевый, как наш ебучий аэропорт... Витринки грязненькие, ужасные, аж обблеванные. Форма у продавцов и кассиров просто пиздец. Все стремные, с фингалами, точат ножи.
Я просто охуел от увиденного, не вернулся бы туда никогда, хорошо, что живу далеко.


:іржач:плакал
 
ТС, расклей лучше объявления на улице с этой рекламой (только не вздумай на столбах и не на домах, а то уже штрафуют). А тут нехрен саморекламой заниматься. Что это самореклама, видно по стилю написание, и по тому, что ты Превед!
 
ну а я что - не так написал?
 
Назад
Зверху Знизу