Дорога ложка к обеду ( Неглупый флуд приветствуется)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 2298
Дорога ложка к обеду ( Неглупый флуд приветствуется)

А попадали ли вы в ситуацию, когда за немедленное получение чего-то желаемого, готовы были заплатить цену во много раз превышающую
реальную.:пиво:
 
Да, я сейчас готов отдать свой компьютер в обмен на публичную казнь всех правительств.
 
Было! Кстати-недавно. Дочери моих друзей срочно понадобилась кровь для переливания, так мы готовы были на всё...!!! Именно это "всё" и решило проблему быстро...
 
У меня пока такой ситуации не было... и дай Бог никогда не будет!
Видок- огромный респект!!!!
Обычно беда ближнего людей не особо волнует и мало я видел людей, способных отдать всё за чужого ребёнка!!
 
О чём ты говоришь Балик! Это простые понятия, не требующие респектов... Ты и любой другой поступили бы так же по отношению к друзьям...
P.S: перепугались тогда не на шутку...но, всё прошло хорошо.
 
Видок сразу планку поднял на максимальную высоту.:пиво:
Но бывают в жизни случаи и не столь серьёзные.
Ну, к примеру желание позвонить (ещё при наличии телефонов-автоматов
с 2-мя копейками) при отсутствии 2-хкопеечной монеты, иногда могло обойтись и в 10 копеек.:пиво:
 
О чём ты говоришь Балик! Это простые понятия, не требующие респектов... Ты и любой другой поступили бы так же по отношению к друзьям...
P.S: перепугались тогда не на шутку...но, всё прошло хорошо.

Балик прав.
Многие друзья, до подобных случаев.
Так шо Видок респект залужил.:пиво:
 
Но бывают в жизни случаи и не столь серьёзные.
Та ясное дело, такого каждый из нас может вспомнить сотни случаев...:)
Только те забываются быстро...а этот-впечатался тогда в нас, потому-сразу вспомнился...!
P.S: Со мной на трассе ночью раз было: когда за канистру бензина для пустого бака готов был отдать "пол царства"...:D Часа 2 стоял, остановилась "жулька", водила поделился...денег не взял! Через пару дней встретились, я ему должок вернул...ну заодно и "кофейку" попили...чуть машины не перепутали...:D
 
О чём ты говоришь Балик! Это простые понятия, не требующие респектов...

Ты ошибаешься. Слишком много примеров обратного я видел..
Если встретимся когда-нибудь я мож расскажу пару случаев, когда люди крутили пальцем у виска и говорили:"Ты что, дурак? Зачем оно тебе надо? У тебя лишние деньги??!!"
 
В Крыму, например, за бутылочку воды, красная цена которой 2 грн. платили и по 10 :-)
 
Только что вспомнил такой случай.. Застрял с девченками в горах во время снежной бури.. подъехали пацаны какие-то и предложили купить цепи на колёса (без которых я бы оттуда вообще не выбрался) за 25 долларов.. Я предложил им 100, за то, что они мне эти цепи поставят, потом проедутся со мной до основания горы и там их снимут.. сами же цепи я отдал обратно..
 
А попадали ли вы в ситуацию, когда за немедленное получение чего-то желаемого, готовы были заплатить цену во много раз превышающую
реальную.:пиво:

По прилету в Киев было желание выкинуть билет на поезд и полететь в Харьков.
Как вариант, при невозможности уехать из Крыма на поезде, плюнуть на деньги и взять такси до харькова.
 
Пойти пешком до Харькова.
 
Все проще, если платить нечем - отметаются все эти ложки, да и сам обед ...
 
Только что вспомнил такой случай.. Застрял с девченками в горах во время снежной бури.. подъехали пацаны какие-то и предложили купить цепи на колёса (без которых я бы оттуда вообще не выбрался) за 25 долларов.. Я предложил им 100, за то, что они мне эти цепи поставят, потом проедутся со мной до основания горы и там их снимут.. сами же цепи я отдал обратно..

атжог!!
 
Арабы едят все больше руками.

По теме: Заехал к ребятам чтобы телефон глянули, дык они его под шумок - сбросили, тел. книга - ушла, а нужно было созвониться с человеком... Так я понял, что я не араб.
 
Когда все готов отдать за туалетную кабинку ... :-)
 
У меня редко такой выбор бывает.
Деньги я считать не умею. И жмотничание или экономность мне не присущи в принципе.
Если надо менять билет и доплатить- легко. Если вообще надо за что-то платить - еще легче.
Если надо что-то на что-то менять - совсем без проблем.
Это просто как само собой разумеющееся, в смысле - не проблема вообще и не запоминается :( Поэтому и рассказать нечего, сорри :(
 
Ты ошибаешься. Слишком много примеров обратного я видел..
Если встретимся когда-нибудь я мож расскажу пару случаев, когда люди крутили пальцем у виска и говорили:"Ты что, дурак? Зачем оно тебе надо? У тебя лишние деньги??!!"
Балик, загляни в мой профиль...и ты поймёшь-что я уже не имею права на ошибку во множестве того-что я знаю в этой жизни...:)
P.S: твои пару примеров по поводу "пальца у виска"-это не был (я уверен) твой "узкий круг", а-просто, фразы заполняющие пустой безразличный базар во время съедаемого в спешке обеда...;)
 
Назад
Зверху Знизу