Новогодняя водочка :)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Новогодняя водочка :)

Время прошло, появились новые сорта водочки...А какую Вы будете ставить на новогодний стол???Лично я продолжаю пить Хортицу Срибну... :)
 
Время прошло, появились новые сорта водочки...А какую Вы будете ставить на новогодний стол???Лично я продолжаю пить Хортицу Срибну...
Посилання видалено :-)

Посилання видалено :клас: Посилання видалено :клас:
 
Останнє редагування:
А я предпочитаю новогодний коньячок ;)
ЗЫ: Плохой коньяк лучше хорошей водки ;)
 
Водке низачот. Коньяк рулз.
 
я конечно не трезвенник и не язвенник,

НО пить буду шампанское...

возьму ящичек на двоих - с головой!!!
:)
 
На Новогодний стол ставлю Шампанское... А дальше - как попрёт :-)
 
Водочка? Нееее.... :)
327091604_8690f4cef9_o.jpg
 
То же: коньяк - сам по себе, с кофе, с колой; шампанское; дальше - как получится :)
 
я например коньяк почти не перевариваю - и что дальше??? каждому своё - я ведь не спрашиваю про вкусы по напиткам...
 
Останнє редагування:
Если собираетесь пить водку - можно попробовать "Медовуху"
(пузатые такие бутылочки).
Стоит раза в 2 меньше хортицы.
Качество пока на уровне.

P.S. А на НГ - коньячок. возможно - немного шампанского.
 
я например коньяк почти не перевариваю - и что дальше???

аналогично!

и водку припочитаю тоже "Хортицу срибну". "менять" не собираюсь. ИМХО водка просто должна быть хорошей. это вам не "новый" сорт пива и не сигареты..
 
аналогично!

и водку припочитаю тоже "Хортицу срибну". "менять" не собираюсь. ИМХО водка просто должна быть хорошей. это вам не "новый" сорт пива и не сигареты..

А в чём радикальное отличие "нового" сорта водки от "нового" сорта пива или сигарет? :))))

зы: водку и коньяк вообще не пью уже больше года :) из алкоголя предпочитаю вино
 
Вчера пытался купить Хортицу серебрянную у м. Пушкинская - нет вообще! Бум запасаться
 
Предпочитаю (с учетом насморка и кашля который прицепился и не хочет уходить) пить немиров перцовку.
Хортицу не поставлю однозначно, голова потом болит, и пивом не полеруй.
Коньяк конечно хорошо, только где его взять, одно бренди.
Хотя кто ищет...
Буду пить однозначно или армению или грузию.
Шампанское что то последнее время наше харьковское не пениться, ну да ладно не всю ночь же его пить. Хотя Артемовское вешчь.
 
Только не Серебрянную. Они в последнее время стали в нее какую то траву класть, которая дает противное травяное послевкусие:(
А на НГ однозначно мартини и шампанское:)
 
Хортицу не поставлю однозначно, голова потом болит, и пивом не полеруй.
Шампанское что то последнее время наше харьковское не пениться, ну да ладно не всю ночь же его пить. Хотя Артемовское вешчь.
По Хортице не согласен. Наверное просто несовместимость:) А по шампанскому рекомендую СВ мускат розовый
 
Достаточно уже переспрашивать более трезвых или менее пьющих друзей "А как погуляли "
нужно пить не только с умом но и знать чё собственно заливать в желудок.
Вот выпил я пива на днях оболонь, два дня мучала поджелудочная, после этого пиво воще бросил пить. Нету у нас пива. Кроме живого, где то там может варят на лермонтовской или в другом городе, не отрицаю.
Короче пьянству я объявил бой, и буду пить на НГ только коньяк.
 
Тоже предпочитаю коньяк... но плохой коньяк ТОЧНО хуже хорошей водки.
 
Назад
Зверху Знизу