• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто в Харькове лечил зубы деткам под общим наркозом

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 479
Кто в Харькове лечил зубы деткам под общим наркозом

Интересуют реальные отзывы людей, которые лечили зубы деткам под общим наркозом. Спасибо!
 
Мы лечили. А что именно вас интересует?
 
где, какой наркоз, цена, как перенесли, были ли последствия, отходняки?
 
Лечили в "Фортуне" на м. Киевская (находятся в детской поликлиника 23). Врач Северин Лариса Викторовна. Очень приятная и внимательная. Буквально вот два дня назад были у нее просто на осмотре профилактическом. Мне нравится, как она к ребенку относится. И ребенку она нравится.

Наркоз ингаляционный Севоран. Но в вену тоже препараты капали какие-то (если честно, то я уже не помню почему так было, хотя мне анестезиолог все тогда объяснял и рассказывал, но вот сейчас уже из головы вылетело).

Перед процедурой проходили обследование:
- общие анализы мочи и крови
- глюкоза крови
- время свертываемости крови
- экг с расшифровкой и заключением кардиолога
- заключение педиатра о состоянии здоровья.
Все анализы, кроме кардиограммы действительны до 10 дней, кардиограмма до 1 месяца.

Перенесли хорошо.
Отходняков не было. Анестезиолог предупредил меня, что ребенок может немного капризничать во время того, как будет отходить от наркоза.
Малой стал просыпаться буквально через 15 минут, как его принесли из операционной, а может и быстрее. Проснулся, захныкал, попытался встать на ноги, немного шатался, видно это его злило, хныкал.я его взяла на руки, он тут же попросил покушать.))) Покушал и начал играться и смеяться.
Так что вообще легко все прошло.

Нас еще около 2 часов продержали под наблюдением и мы отправились домой.

Вроде всё хорошо.

По цене отпишусь позже. Найду чек, где написано, сколько стоил наркоз, сколько пломбы и т.д.
 
Лечили в "Фортуне" на м. Киевская (находятся в детской поликлиника 23). Врач Северин Лариса Викторовна. Очень приятная и внимательная. Буквально вот два дня назад были у нее просто на осмотре профилактическом. Мне нравится, как она к ребенку относится. И ребенку она нравится.

Наркоз ингаляционный Севоран. Но в вену тоже препараты капали какие-то (если честно, то я уже не помню почему так было, хотя мне анестезиолог все тогда объяснял и рассказывал, но вот сейчас уже из головы вылетело).

Перед процедурой проходили обследование:
- общие анализы мочи и крови
- глюкоза крови
- время свертываемости крови
- экг с расшифровкой и заключением кардиолога
- заключение педиатра о состоянии здоровья.
Все анализы, кроме кардиограммы действительны до 10 дней, кардиограмма до 1 месяца.

Перенесли хорошо.
Отходняков не было. Анестезиолог предупредил меня, что ребенок может немного капризничать во время того, как будет отходить от наркоза.
Малой стал просыпаться буквально через 15 минут, как его принесли из операционной, а может и быстрее. Проснулся, захныкал, попытался встать на ноги, немного шатался, видно это его злило, хныкал.я его взяла на руки, он тут же попросил покушать.))) Покушал и начал играться и смеяться.
Так что вообще легко все прошло.

Нас еще около 2 часов продержали под наблюдением и мы отправились домой.

Вроде всё хорошо.

По цене отпишусь позже. Найду чек, где написано, сколько стоил наркоз, сколько пломбы и т.д.
спасибо за подробный ответ!:)
 
Мы лечили дочери зубы, правда десять лет назад в седьмой детской. Всё отлично прошло, в палате быстро отошла от наркоза и в этот же день вечером выпросила таки пойти на танцы))))
 
Лечили 3 недели назад В Европейском Центре детской стоматологии! Всё прошло хорошо! Очень хорошие специалисты! Теперь если что приключиться, то только туда! Рекомендую!
 
Назад
Зверху Знизу