Железнодорожные кассы на Пушкинской 43 в ТЦ "Сана"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 381
Железнодорожные кассы на Пушкинской 43 в ТЦ "Сана"

недавно открылись Железнодорожные кассы на Пушкинской 43 в ТЦ "Сана". очень, очень ПРИЯТНЕНЬКО! так стильно и вежливо. чувствуешь себя белым человеком!!! :клас:
я теперь на вокзал ни ногой! :неа:
 
Останнє редагування:
уважаемая так вы определитесь на Пушкинской 32 или 43, очень хотелось бы узнать точный адрес. А то билетики нужны..... А что сервисные услуги там есть или как в кассах все...??
 
ошиблась!!!! пушкинская 43.

Добавлено через 1 минуту
есть там и сервисные услуги, но я их даже не заметила. когда хороший сервис, то и переплатить не обидно :)
 
Останнє редагування:
должны быть платежи сверху.

в "классе" нужно переплчивать 4-7 гртн за разные типы билетов.

уверен, и там так же. а то какой им прок вообще открывать кассы эти
 
Ну якшо 4-7 грн то можна, я бы и десятку за сервис отдал. А то последний раз когда в предвар кассах был ваняло туалетом и гарью какой-то. Плюс надули на 2 грн. Тут я хоть буду знать за что плачу....
 
Ну якшо 4-7 грн то можна, я бы и десятку за сервис отдал. А то последний раз когда в предвар кассах был ваняло туалетом и гарью какой-то. Плюс надули на 2 грн. Тут я хоть буду знать за что плачу....

это ясно.
+ экономия времени и не надо ехать на вокзал
 
И я о чем. и если там еще другие кассиры, ну те которые не орут. это вооще кайф будет....
 
я же и говорю. есть там переплата, как в любом сервисном центре. я заплатила 6 грн сверху. но что этих 6 грн, когда меня поулыбались, ответили на все мои вопросы (поверьте, я умею пораздражать множеством вопросов) :), еще и конфетку дали.
 
Просто надоело себя свиньей чувствовать.....

Добавлено через 1 минуту
Все за конфетами ребя.... А чай не дают случайно....??
 
Останнє редагування:
не знаю, как кто, а я так устала от отсутствия сервиса.... ведь на вокзал поедешь, такой СТРЕСС!!!!

Добавлено через 1 минуту
чай не дают, но девочки там милашки :love:

Добавлено через 32 минуты
да, кому интересно, эти кассы находятся в торговом центре "Сана". это возле метро "Бекетова"
 
Останнє редагування:
да, здорово! у меня сестра там покупала, говорит, что супер.
надеюсь, кто-то путный открылся
 
Останнє редагування:
Отлично беру практически без очередей в кассе на Леваде. Самая правая касса - вообще кассир приятный - и не нервничает, и оптимально поезд предложит по времени, и все без суматохи. Ну разве только то, что со сдачей у них напряженка по утрам.
По ходу тему пиарят :)
 
:) Пиар - постоянный "призрак" в Белом списке :)
всегда, когда кого-то хвалят будут подозревать, что пиарят.
вон Техноточку обсуждают, тоже друг на друга пальцем тыкают, что "приведы".
дело совести каждого, но мне там понравилось. ;)
 
Останнє редагування:
Не знаю, я никогда не страдал от отсутствия или присутствия сервиса на вокзале. Платить по 8 грн за билет, за то, что вокруг меня попрыгают...
Ну впрочем у богатых свои причуды.
А кассы предварительные есть не только на ЖД вокзале, а еще на Леваде и Балашовке.
Правда если бы еще эти бараны студентов, которые берут на Горловскую электричку билеты в отдельную кассу пускали, было бы вообще хорошо.
 
Предв.касс по городу как собак... Я беру постоянно либо на ХТЗ (Лосево) либо на Пролете (Лосево II)... Очереди нет никогда, посторонних запахов нет... Переплаты тоже.... Живу рядом...
 
это хорошо, что рядом.
а так. в отдельных случаях можно и переплатить, чтобы далеко не ехать
 
истину глаголите, sergoon! :угу:
мне вот с ПП, их Лосева уж совсем не ближний свет
 
Был, брал, понавилось. Там они еще какуе-то акцию затеяли....
Приятно.... Беспокоятся о клиенах....
 
А есть ли номер телефона этих Железнодорожных касс на Пушкинской 43, в ТЦ "Сана"
ИЛИ
графика работы
Добавлено через 18 часов 26 минут
Отвечаю на свой вопрос, возможно, кому-то пригодится эта инф-ция:
Телефона для справок - нет
График работы: с 9:30 до 17:00, сб. и вс. - выходные.
 
Назад
Зверху Знизу