Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический

Старый 19.04.2018, 16:32   #181
WEYDER

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от AlenaS3
завоевать любовь красивейшей женщины.
Вообще-то я свою жену считаю красавицей ,

И про евреев вообще не в тему. Но если так просишь - их методам стравливания гопоты между собой, мне еще учиться и учиться.

Старый 19.04.2018, 16:45   #182
Imperator Reg777

Из: Ukraine

бег рулит!

Старый 20.04.2018, 05:15   #183
ujn

вопрос очень сложный на самом деле, я думаю что нужно обратится к психологу и\или местному авторитету если имеется. Возраст и жестокий и не подсудный и творится всякая херня. Просто вот сейчас всплыли воспоминания из младшей школы, это грубо говоря до 10 лет, я вот проанализировал со своих лет самое кричащее:
- одноклассник белая ворона(не тупой, неформальный) так сложилось, гулял по стройке, его заловили сявки на 2-3 года старше (я не помню), помню что он показывал на чувака какого-то и говорил что он... заставил лизать очко.
- другой на последний звонок в 3-мили 4-м классе сделал каминг аут отсосав у другого одноклассника, его(гея) перевели в другую школу на следующий учебный год.
- всем классом терроризировали - забрали портфель(того из первого сюжета)

я написал и охуел от случившегося 30 лет назад. так вот сомневаюсь что карате или борьба не помогла бы. очень важно как ты себя поставишь. да, спаринги помогают прокачать этот скил, но успешно прокачанный скил превращает этого же самого ребенка в отморозка, был у нас боксер, гроза всех малолеток, переходили улицу на другую сторону, видел его "в бою" в школьном туалете, споткнулся о ступеньку, жопой бухнулся в унитаз с говном(тот что в пол встроенный), на этом бой закончился. спорить не буду, когда я видел его потом в 13-14 лет, он уже был по боксерски раскачан(я ходил в другую школу на тот момент), а местные пацаны собирались и отвешивали пиздюлей ему толпой, а он потом вылавливал по одному, а они снова толпой.... но был отбитым боксером, а пацаны себе как пацаны, футбольчик, велики, турники, пинг-понг, квадрат, гитара, девочки...

Вверх
Старый 20.04.2018, 07:30   #184
AlenaS3

Цитата:
Сообщение от ujn
вопрос очень сложный на самом деле, я думаю что нужно обратится к психологу и\или местному авторитету если имеется. Возраст и жестокий и не подсудный и творится всякая херня. Просто вот сейчас всплыли воспоминания из младшей школы, это грубо говоря до 10 лет, я вот проанализировал со своих лет самое кричащее:
- одноклассник белая ворона(не тупой, неформальный) так сложилось, гулял по стройке, его заловили сявки на 2-3 года старше (я не помню), помню что он показывал на чувака какого-то и говорил что он... заставил лизать очко.
- другой на последний звонок в 3-мили 4-м классе сделал каминг аут отсосав у другого одноклассника, его(гея) перевели в другую школу на следующий учебный год.
- всем классом терроризировали - забрали портфель(того из первого сюжета)

я написал и охуел от случившегося 30 лет назад.
Бедный ребенок(((
От такого и в петлю можно полезть.
Была и у нас во дворе такая компания отбросов, тоже поймали двух мальчиков, заставили в рот брать. Пишу сейчас, и слезы на глазах. Один Димочка мой сосед, нет его уже, но не по этой причине, а второй Петя, хороший мальчик - сын папиной сотрудницы. Отцов у обоих не было.
Двое из тех, кто был в той компании,в 16 лет сели за изнасилование, один спился и сдох, не дожив до 40. Все жили в одном доме.
Спасибо богу, что мой папа , если вывести его из себя, просто псих.
Меня не трогали, но вслед частенько звучали непристойности.

Вверх
Старый 20.04.2018, 10:46   #185
Diamant

Цитата:
Сообщение от -ARINA-
автор, сильнее тот кто не боится , а не тот кто сильнее физически
в детстве единолично побила двоих мальчишек, которые выкараулили меня за углом,
физически была меньше

отдайте сына на борьбу/другую секцию, это даст уверенность в себе, группы детей нападают на того кто слабее физически или морально
и чтобы "отбиться" от толпы достаточно поставить на место словами или физически главаря , остальные сами разбегутся

при этом учите его, что не надо показывать/доказывать свою силу кулаками там где надо и не надо

напоминать о инстинкте самосохранения , что не надо бесстрашно бросаться на толпу или на чувака с ножом или бутылкой в руках, это уже больше в половозрелом возрасте, когда гормоны бушуют

напоминать ребенку, что если твоей жизни что то угрожает, убежать не стыдно, жизнь важнее

подойдите к директору заведения, пусть всех найдут и проведут беседу

сами побеседуйте со всеми родителями отдельно, если знаете этих детей, ребенок я думаю сможет показать

если беседа не помогает, родители тоже отморозки, то можно пригрозить без свидетелей и только если вы умеете это делать
всё верно!

Вверх
Старый Вчера, 15:54   #186
kpasotka87

Из: Netherlands
Цитата:
Сообщение от Serhii_K
Вы разведенка с ребенком? Если да, то искать папу ребенка и давать ему его воспитывать. Без воспитания отца ребенок растет хлюпиком и неполноценным, и вырастит таким же, который не сможет за себя постоять, как бы не воспитывала его мама.
Ебать какой ахуенный совет

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический