Выбор навигатора на андроиде

ALF74

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2012
Повідом.: 3
Выбор навигатора на андроиде

Здравствуйте все! прочел много информации, а проблема выбора стала еще дальше, чем в начале пути). есть желание приобрести навигатор для поездок по украине (был когда-то холюкс, но после почти года работы умер, по гарантии вернули деньги). сейчас на рынке огромный выбор таковых устройств и среди них несколько моделей позиционируются как навигаторы, но на андроиде, т.е. по сути планшетники. обращаюсь к опытным пользователям с просьбой помочь с выбором и вообще определиться есть ли смысл брать планшетник с жпс, сможет ли он полноценно заменить именно жпс-навигатор? из того, что доступно в луганске, нашел GPS навигатор EasyGo A500, Планшет GoClever TAB T72GPS TV UA Map, Prestigio GeoVision GV5500 Smart Android или китайский пионер. цена вопроса около 1500 грн. т.е. в первую очередь нужен качественный жпс в пределах этой суммы, но так же хочется, чтобы в отпуске был и небольшой медийно-развлекательный аппарат). спасибо за возможную помощь
 
часть этого оборудования мы продаём или обслуживаем по гарантии.

Из вашего списка я бы не покупал ничего, это простой вывод, исходя из качества устройств и ядра андроида на них.
Особенно это касается А500 устройств. Очень сырые.
Лучше купите отдельный небольшой планшет и отдельный простой навигатор; толку будет больше, проблем - меньше.
 
спасибо. сам так думал, но в глубине души надеялся...)
тогда может подскажете какой навигатор, какие карты будут лучшим выбором за 1500 грн? для украины
 
любое 5" устройство с возможностью установки старых версий навител или Libelle - подойдет; смотрите на местные бренды. Это не рекламный раздел, здесь я не буду конкретизировать какие-то отдельные устройства, если что - пишите в ЛС.
 
да, я понял. спасибо
 
Сам 100лет назад об таком совмещении дума=).

1 попытка: gps+wifi+win ce+5' был куплен в китае. Продал. Как маленький планшет он никак не справлялся - маленький заряд батареи, плохой модуль wifi, маленький экран но как gps навигатор на все 100%.

2 попытка и что я сейчас юзаю: gps+wifi+android+7' ( WITS A81G ) Как планшет на все 100% правда тачскрин уже устаревший а все остальное справляется с моими потребностями. Как gps результат слегка худший из за того что холодный старт ~3-5 минут (но это единожды и с этим можно как то смириться - включить выходя из квартиры благо что аккумулятора хватит с головой=) ).

Если бы сейчас встал вопрос об апгрейде то попробовал бы найти либо планшет с gps либо планшет + GPS Bluethooth модуль (думаю что не с первого раза но скреститься с андроидом) . Еще подумываю об покупке OBD-II сканера но это уже другая песня =) Но что на андроиде однозначно! =)
 
Назад
Зверху Знизу