Интересуюсь!На каких условиях сотрудничает интернет-магазин..

tervala

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2018
Повідом.: 2
Интересуюсь!На каких условиях сотрудничает интернет-магазин..

Интересуюсь!На каких условиях сотрудничает интернет-магазин(одежды,обуви)с поставщиками и производителями.Система дропшиппинга понятна и знакома,но смущает успешность сего мероприятия из-за отсутствия товара у меня в наличии.У кого какой опыт в этой теме?Интересует любая информация!!

П.С. Есть пустой интернет-магазин.Необходимо наполнить товаром,своими финансами не потяну.Рассматриваю вариант - возьму на реализацию.
 
Мы работаем с интернет магазинами по нескольким схемам, самая простая для начинающих- выставляют наши товары, продают, мы от их имени отправляем их клиентам.
Купили у тебя три мешка красителя чёрного для строительных смесей, скинул куда отправить и всё, если что склад у тебя в БЦ. Нам скинул деньги по оптовой, если клиент по наложке берёт, то при получении денег мы тебе на карточку твой зазор.
Это самое простое и коммерчески безопасное для тебя.
Думаю по Харькову тоже можно договориться о работе по такому механизму с производителями или даже продавцами, только некоторые гамнюки могут свои визитки вкладывать или перекуривать клиентов.
 
!!
 
Останнє редагування:
Мы работаем с интернет магазинами по нескольким схемам, самая простая для начинающих- выставляют наши товары, продают, мы от их имени отправляем их клиентам.
Купили у тебя три мешка красителя чёрного для строительных смесей, скинул куда отправить и всё, если что склад у тебя в БЦ. Нам скинул деньги по оптовой, если клиент по наложке берёт, то при получении денег мы тебе на карточку твой зазор.
Это самое простое и коммерчески безопасное для тебя.
Думаю по Харькову тоже можно договориться о работе по такому механизму с производителями или даже продавцами, только некоторые гамнюки могут свои визитки вкладывать или перекуривать клиентов.
Спасибо за развернутый ответ!Пожалуй так и начну.Вроде как и другого варианта нет.Было,но не часто - продавали свой товар по этой схеме.Серьезно к этому не относились т.к. продажи были не частыми.В основном на прямую работали.
 
Назад
Зверху Знизу