"провайдеры" Немышли, отзовитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
"провайдеры" Немышли, отзовитесь!

кто дает инет на Немышле?
конкретно интересует ул. Изобилия.
нужен нормальный стабильный канал с белым внешним статическим ИП.
скорость... ну +-5мбит/сек (зависит от цены).
предложите че нить вменяемое, а?

зы. пока только прощупываю.
ззы. ОГО-шники идут в сад.
 
ты туда переехол чоле?
 
с Оршанским общался в асе. почему то ничего по моим вопросам услышать так и не смог.

еще варианты есть?
 
нед. если он не разрешит выложить копипаст аси.
 
не знаю не знаю, а окупаемость как?
сообщения Оршанского изобилуют ненавистьбю абсолбютно ковсем провайдерам города, ну иногда он хвалит УТ или там притекс, типа вот малаца, послдушались меня, сделали как надо, что говорит о том, что дальше немішли сеть не выйдет, рентабельности там нет и конукурекнции с притексом она не выдержит
на самом деле это хорошо, что чееловек пытается предоставлять услуги качественно, но вот страна не та....

Да какая окупаемость, вы о чем? :) Какая конкуренция? Это не коммерческий проект, скорее всего социальный. Я делал это прежде всего для себя и своих друзей.
 
зззззаипали!!!
фатит!
со своими разборками - пиздуйте в корзину, плз :)
дайте хоть кого то еще выцепить из сабжей.
 
На сколько я знаю на Немышле было несколько пионер-строев... попробуй по пробивать, но вот только не знаю обрадуешь ли ты их найдя...

Я вообще нормально воспринимаю и люблю юмор, а эта ситуация напоммнает один из мной любимых в детстве выпусков Ералаш :)

Посилання видалено
 
кастантин,а прозвонить хотя бы парочку провов религия не позволяет?
 
если это ко мне, то на Немышле "обычные провы" не тусуются.
не, ну можно конечно шо нить с вафлей организовать, но это ж бабла будет стоить немало.
 
Пробовал я там строится в свое время! Много разного рода проблем: злые бабушки, злые алкаши, а так же воровство! После того, как было срезанно n-ое количество "пэшки", я понял, что контингент Немышли еще не готов к Интернету!
 
теперь понятно почему оршанский все в землю закапывает - чтобы не пиздили
 
Пробовал я там строится в свое время! Много разного рода проблем: злые бабушки, злые алкаши, а так же воровство! После того, как было срезанно n-ое количество "пэшки", я понял, что контингент Немышли еще не готов к Интернету!

А куда, собственно, вы ее вешали?!

теперь понятно почему оршанский все в землю закапывает - чтобы не пиздили

Нет, потому что по столбам РЭС запрещена прокладка линий связи. И я так подозреваю, под словами "сп....ли" понимается приезд работников РЭС на замену столбов - и срезание всего того, что там висеть не может и не должно по определению.

От комментариев о применении "пешки" и использовании двух-трех модемов ОГО на 100 чел. :) я скромно воздержуть, тут и так все понятно.
 
Останнє редагування:
Вообще-то несовсем точно... вроде бы как речь идет о "запрете прокладки линий связи" на основе кабеля имеющего элементы проводящие ток. :) Так как я видел в живую уже несколько договоров на прокладку по опорам "электриков" - но на основе 100% диэлектрического кабеля.

В Харькове? Договора такие могли быть 2-3 года назад. В настоящее время выдача ТУ на продкладку каких бы то нибыло кабелей по опорам РЭС, а тем более заключение договоров - официально запрещена. Раз вы видели договор, какова же сумма аренды одной опоры, где можно ознакомиться с оф. тарифами на такую услугу?

По принадлежности опоры бывают:
- служб озеленения (столбы освещения)
- ГТС (электротранспорт)
- ж/д
- РЭС

Так вот запрет действует на столбы РЭС. Да, действительно, раньше это было разрешено. В настоящее время ни под каким видом разрешения не могли быть получены официально в Харькове на столбы РЭС. Когда я получал ТУ на трехфазный ввод - в ТУ предусматривалась прокладка кабеля по земле от подстанции!!! Даже линии трехфазного питания, за исключением общего пользования, запретили тянуть по столбам РЭС...

Исключение составляют грозотросы ЛЭП 6кВ, 10кВ.... Их допускается заменять на содержащие оптический модуль, но стоимость там космическая.

По остальным опорам - пожалуйста, можно получить ТУ, заключиь договор, но тогда стоимость аренды и вход в канализацию УТ покажутся мягко говоря бесплатными :)
 
Останнє редагування:
ап

БФ мать вашу :D
 
чё ты апаешь, чего с Оршанским не добалакались? чё, опту не захотелось оплачивать, да? а УТ не кошерно? так есть пиплнет, утел...

договорились. но может еще кто нарисуется.
оптику оплачу, не проблема. УТ нету изначально. пиплы с утелами... первый пост перечитай для начала.


кто? где?
 
де фото кореллы взял?
чё ты апаешь, чего с Оршанским не добалакались? чё, опту не захотелось оплачивать, да? а УТ не кошерно? так есть пиплнет, утел...

на утеле с пиплами сам сиди. не кошерно пиздеть не по делу. и посты иногда первые перечитывать надо, говорят помагает
 
2кгрн за 2мбита... еще и за подключение 1к... нахуйнахуй.
 
Назад
Зверху Знизу