Что подарить тете?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2016
Повідом.: 1337
Что подарить тете?

Давно не виделась с тетей. Не было контактов, живем далеко. И вот нашлись контакты и стали созваниваться. Человек она замечательный, добрый, отзывчивый, не раз помогала моей маме. Это любимая мамина сестра. Решили выслать ей сюрпризом чисто символический подарок. Но ничего в голову не приходит. У нее все есть как бы. И так чтоб нужное было, не валялось, и чтоб не сильно дорого.
 
Як що є можливість, закажіть майстру по дереву гарну дошку для кухні. Кожнії госодині буде до вподоби.
 
Давно не виделась с тетей. Не было контактов, живем далеко. И вот нашлись контакты и стали созваниваться. Человек она замечательный, добрый, отзывчивый, не раз помогала моей маме. Это любимая мамина сестра. Решили выслать ей сюрпризом чисто символический подарок. Но ничего в голову не приходит. У нее все есть как бы. И так чтоб нужное было, не валялось, и чтоб не сильно дорого.

Да вы богатая на тёть, живущих далеко:)
 
Можно подарить красивую скатерть (например я маме дарила льняную с вышивкой - офигенно смотрится) или какое-то красивое большое блюдо, будет по праздникам на стол ставить и вас вспоминать.
 
больше чем от чуваков, которые создают топик с просьбой посоветовать что им подарить, я офигеваю от тех, кто им на полном серьезе советует.
 
А у нее есть муж? Если нету, то я кажется придумал что ей можно подарить
 
Мы уже с твоей мамой решили, что дарить вы будете полотенца.
 
Удивительно. "Дядю" должно было быть в пятерке.
 
Мы дарим нашим тетям разные вкусняшные мелочи, например, букет из фруктов и конфет. Но если женщина более практичная, то разные кухонные полезности в самый раз. Например, медную турочку с пакетиком вкусного кофе или красивый заварник с фруктовым чаем)
 
Да вы богатая на тёть, живущих далеко:)

Так получилось, прапрабабушка, прабабушка и бабушка многодетные все были. Так понятно? Ну и эта тетя живет в Западной Украине, откуда, собственно, наш род и распространился по всей Украине, ехали туда, где больше платят. Короче, тема не об отчете.
 
Огромное спасибо людям, которые дали дельные советы!
 
Так получилось, прапрабабушка, прабабушка и бабушка многодетные все были. Так понятно? Ну и эта тетя живет в Западной Украине, откуда, собственно, наш род и распространился по всей Украине, ехали туда, где больше платят. Короче, тема не об отчете.

Да у вас все темы о тетях, вот и пошутила... не обижайтесь:):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу