Мастер-классы.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 23024
Мастер-классы.

Вот стало любопытно:
Приводят в Харьков на МК различных известных и не очень фотографов. Но ведь в Харькове тоже есть свои фотографы. Так вот, на чей (из харьковских фотографов) мастер-класс вы бы сходили? Чему бы хотели у них научится ?
 
Сходить ххочется. А вот платить - не очень. :))
 
+100500 и добавить БЛВЗ
 
Тебе нельзя в Бельдяжки....
И мне блин нельзя.... :( :D:D:D

Надо к БлоВЗ на МК каждому взять 1л(чего нибудь), и тогда после МК все поедут в Бельдяжки на ТФП!!!!!:клас::клас::клас:

За БлоВЗ +100500!!! "Некачественный гламур" 4Эвер!!!

Ну и конечно же Михаил Псарёв: "Пейзажная съемка"
 
Вот стало любопытно:
Приводят в Харьков на МК различных известных и не очень фотографов. Но ведь в Харькове тоже есть свои фотографы. Так вот, на чей (из харьковских фотографов) мастер-класс вы бы сходили? Чему бы хотели у них научится ?
По именам - не скажу. потому как, уровень работ, на мой взгляд - мало связан с уровнем преподавания.
А на мк сходить подумываю. Правда я бы сходил на персональный МК, максимум - вдвоем втроем. Где достаточно опытный человек, показал бы работу со светом в студии.
Правда - я не знаю у кого в Харькове есть достаточный уровень.
Даже, наверное , не стандартный МК - а в режиме - " хочу сделать вот так и так. как это сделать" ? и мне это показывают, делают при мне, потом дают сделать мне, корректируя по ходу действия мои ошибки.
Вот за такое я бы заплатил.

Когда там очередной сходняк харьковских фотографов с зарплатами выше европейских, в очередном дешевом ганделе или пиццерии ? :D
у нас с женой, задача - прожить пол месяца на 500 грн, так что увы - на пицерии и гендели денег нету :(
 
У Тани девочки красивые. Вот на МК, где их брать, я бы сходил :)
Правда, я фотик продал :(

у которых 20 тыс. грн в месяц - грань нищеты. А выживание начинается с 3-5 тыс. долларов в месяц

Я так понял, что это оборот, а не ЗП...
 
Ну мало ли что по меркам Харькова. По меркам Харькова судить нельзя.
ок, давай равнятся на какой нибудь США. или на Австралию. только вот в Австралии стоимость свадебной фотосьемки от 2к долларов, и это дешево. около 4 - нормально.
а у нас тоже самое, но в гривне.
 
А в Волчанске очень дорогой свадебный фотограф стоит 800 грн. Супердорогой видеооператор 2к. На выходе (по результатам) это эквивалент харьковского выше-среднего ценового сегмента.
 
Умение фотографа вообще не зависит от цен на его услуги.
то есть если бы ты офигенно снимал свадьбы, вложил кучу бабла на свое обучение, продвижение, технику, то здесь на ХФ предлагал бы всем свадьбу снять бесплатно? :-)
:іржач:
 
Приводят в Харьков на МК различных известных и не очень фотографов.
Ну, "пророки" и в нашем отечестве имеются. ;)
В субботу, например, с Александром Зарайским встреча. Для мозга инфы полезной много будет. Для печени, правда, вреда не меньше предполагается, но то такое. :)

Так что если поскрести по сусекам...
 
то есть если бы ты офигенно снимал свадьбы, вложил кучу бабла на свое обучение, продвижение, технику, то здесь на ХФ предлагал бы всем свадьбу снять бесплатно?
Хы. упущенно еще одно подмножество - "тоесть еслибы он снимал на гавеную камеру гавенные кадры но зза хорошего пиара получал офигенные бабулесы - то (от того) стал бы офигенным фотографом".

собоерш еще 10 человек и я вам проведу мастеркласс..
а чо там собирать то?
вон по средам* и по двадцать-двадцатьпять собирается... - не та постановка вопроса.

___
* - (а) это кстати мысль. :)
да только вот интереса (не бабулеса!) на мастер класс не наберется.

О чем говорить?
Обо всём да понемножку.. под пивко..
так а легко!..
О! о! о! - под пивко!!
...гангамстайл!

так что формат встреч счита ломать не нужным.

А мысль интересная. только о чем говорить..
... что слушать? :незнаю:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу