Проблемы со связью МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 1783
Проблемы со связью МТС

Уже второй день у нескольких человек, которые пользуются МТС, наблюдаются проблемы со связью. Невозможно дозвонится куда-либо - сразу идет сброс звонка и также невозможно позвонить абоненту МТС, у кторого включен телефон и показывает наличие сети - автоотвечик рассказываект, что "абонент не может принять Ваш звонок". На справочную также дозвонится невозможно, а через интернет на вопросы не отвечают. Кто-то еще сталкивался вчера-сегодня с этим или может в курсе что случилось?
 
у меня то же самое вчера весь день!Оператору так и не дозвонилась!
 
Вчера на МТС не работали функции перевода денег (*150*....) и функции поиска (7005, 7003)...
Звонки работали нормально...
Сегодня не пробовал
 
у меня то же самое вчера весь день!Оператору так и не дозвонилась!

Если у оператора сбои в работе сети, то в службу поддержки даже не пытайтесь звонить, они просто отключают связь, чтобы их не "беспокоили".))) А на самом деле, бывают у МТС периодические сложности в работе определенного диапазона номеров, и это, как правило, называется "технологическими работами по улучшению качества связи и модернизации сети"!)))
 
у Бамбинки проблема с головой.

ей хуже, чем всем вам
 
Если у оператора сбои в работе сети, то в службу поддержки даже не пытайтесь звонить, они просто отключают связь, чтобы их не "беспокоили".)))
да, это вместо того, чтобы по-цивилизованному записать на автоответчик извинения в адрес своих клиентов с объяснением о неполадках у себя.
 
Вообще-то данная ситуация это прямое нарушение Законов "О телекоммуникациях" и "О защите прав потребителей". Несколько раз пытался спорить и с МТС и с "Волей" по этому поводу, так они все ссылаются на свои "Правила пользования", а на аргумент, что "Правила" не могут противоречить законодательству отвечают упорным молчанием.
 
Контракт работал и работает без проблем.
 
мне регулярно приходят СМС, что пытались дозвониться(МТС контракт, даже еще юмс контракт ))). А потом дозваниваются...
Я все жду пока МТС в метро в Харькове зайдет, а они и на улице лажают.... но на КС никогда не вернусь.
 
С контрактом все ОК. А с предоплаты смс шла где-то сутки.
 
Незнаю, я на киевстаре не заметил.
 
1.теща вчера никому кроме меня не могла дозвонится
2.наш бухгалтер тоже немогла никому позввонитт- сразу отбой и все
 
то ли еще будет 21 декабря!
 
Для МТС это уже становится нормой
 
Назад
Зверху Знизу