помогите купить шнягу

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 849
помогите купить шнягу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


незнаю как купить будет кто че заказывать дайте подмажусь к заказу с безналом вобще не работаю безнала вобще нихуя нет=(
 
125 Вт мотоциклов кри U5 из светодиодов 3000LMW ближнего света вождения туман головного пятно света лампы фар бесплатная доставка

:D
 
вот такой же блять там мануал по доставке нога копыта головы лица
 
потому что по китайски и английски не особо понимаю

Стас А что ты купить хочишь?

та ебаного света ближнего нихера не хватает по мокрой погоде вобще нихуя не видно линзочки хочу штатные леды очко
 
Останнє редагування:
Купить не вопрос. Постоянно там заказываю. Если надо, в личку пиши.
Но.... по-моему х-ня якась, хотя тебе решать.
для велика или скутера норм, на мот не пойдет.

кстати, по мокрой дороге или галоген, или ксенон 4300. ЛЕД не катит.
 
Останнє редагування:
а чем они на мот не пойдут вроди ниче такой фонарик 2 втулить на дуги и норм или не светят нифига?
про леды эт я и так понял судя по родным вот только галогенки крупноватые юудут нету их мелких

ситуевина такая ближний лед дальний галоген на дальнем все отлично видно но блымать начинают на ближнем же по мокрой дороге не видно вобще нихуя по сухой нормально
 
Останнє редагування:
Они на ближний не пойдут по мокрой дороге- температура свечения высокая, в синий спектр уходит, погугли- многое станет понятно.
Или в ближний галоген, или hella micro de -самые маленькие и толковые.
 
Тс шняга -это хуй.Так что Ты купить собрался?
 
Фактическая мощность: 15 Вт
Сила света: 125 Вт
Поток: LM
Хуйня якась. Почему не указан в цыфрах световой поток? Это решающий показатель.

Ну и в Китае щаз нехуй заказывать, щаз там новогодние праздники, жди када отгуляют.
 
Ну извени, спиздел малеха, с заказами да проблем нема, со срочностью доставки тока косяки частенько палучаютса.
 
Ну извени, спиздел малеха, с заказами да проблем нема, со срочностью доставки тока косяки частенько палучаютса.

Ничего страшного.) а по доставке - это не к китам вопрос, а к нашей почте.) из Китая любая посылка в течение 3-5 дней выходим за пределы страны.
 
стоп минуту посылка идет через нашу ебаную почту? ту почту которая все пиздит? а тнт там или DHL?
 
да, к сожалению, международные посылки шлют только Укрпочтой. Хотя к примеру, с iherb мне присылали DHL-ом, но заказывала посредником, так что почему так не знаю. Возможно, из-за цены.
 
можно и ДХЛ, правда они все четко - если надо таможить, будут таможить.
 
можно и ДХЛ, правда они все четко - если надо таможить, будут таможить.

там хуйня по стоимости получается мне надо фонарики одной посылкой меньше лимита для растаможки и набор сьемников а то даже хуй колесо открутишь врядли они у кого есть сьемнички нашел в пидараше ну а фонарики вот еще в процессе
 
я недавно с алиэкспеса получил два товара.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ты долго думаешь. курс доллара увидел ? а был 17 неделю назад.:D:клас: я заказываю инагда у китайцев. урпочта доставляет бесплатно. к стати надо обратить внимание. некоторые банки. например укргазбанк берёт 30% за расчёт банковской карой на этом сайте. в прочем как и на других:confused: и вообще то товар уже не доступен. но шняга по моему клёвая но не такая уж и дешёвая. надо поискать её в более тёплом свете. ДЕРЖИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу