На Харьковщине активная пенсионерка довела работника сельсовета до микроинсульта

lms

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2012
Повідом.: 182
На Харьковщине активная пенсионерка довела работника сельсовета до микроинсульта

«Я собираю сведения о том, кому раздали земли, почему не работает котельная, на которую истратили больше полумиллиона гривен из бюджета, данные о состоянии пруда, в который уже несколько лет стекают стоки из канализации. Всего я составила более 30 информационных запросов, после которых жить в Коммунаре стало комфортнее. К примеру, посреди села у нас была огромная яма для отходов, на дне которой находился газопровод. Мусор и стоки не вывозили месяцами, а когда я вызвала СЭС, подняла на уши прокуратуру, яму тут же засыпали и сделали контейнеры», — рассказала нам активистка Тамара Арзуманова.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Героиня нашего времени? ;) Побольше бы таких пенсионерок, измором взяли бы чиновников.
И никаких революций, митингов не нужно)))))
 
Героиня нашего времени? Побольше бы таких пенсионерок, измором взяли бы чиновников. И никаких революций, митингов и так далее не нужно)))))
а вот нах... знаю я эту породу... мертвого заебут...
 
Пусть и дальше заёбует!
 
Всё верно, снизу вверх!
 
Останнє редагування:
респект бабуле!
 
а вот нах... знаю я эту породу... мертвого заебут...

это верно но вот в посёлке у нас канализация часто течёт я в жкх обратился ноль реакции я сэс натравил со скрипом это всё со скандалом но чуток поправили через неделю опять течёт ,там капиталка нужна но хоть ликвидировать говнотечь,я во второй раз по кругу прошёл опять сделали сейчас опять потекла ,но ёпс у меня нет времени ходит добиваться у меня работа ,а такой активистики не видно все только под нос да на лавках пиз..т.так что как посмотреть права бабка энергично мозги долбить или нет;)
 
Тамары ебут клерков, клерки начальников, те - чинуш.
Клерки не могут ебать начальников просто по определению. Ни-ког-да. Бывает только наоборот.
Тоже в отношении ваш начальник ---> вышестоящий чиновник.
Это всё равно как если сержант будет ипать полкана в армии.
 
вот только несчастный случай с бабулькой раптово может случится
 
«Я собираю сведения о том, кому раздали земли, почему не работает котельная, на которую истратили больше полумиллиона гривен из бюджета, данные о состоянии пруда, в который уже несколько лет стекают стоки из канализации. Всего я составила более 30 информационных запросов, после которых жить в Коммунаре стало комфортнее. К примеру, посреди села у нас была огромная яма для отходов, на дне которой находился газопровод. Мусор и стоки не вывозили месяцами, а когда я вызвала СЭС, подняла на уши прокуратуру, яму тут же засыпали и сделали контейнеры», — рассказала нам активистка Тамара Арзуманова.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Героиня нашего времени? ;) Побольше бы таких пенсионерок, измором взяли бы чиновников.
И никаких революций, митингов не нужно)))))
у меня дед был такой. вечно кудато писал, но в основном своего добивался.
 
Героиня нашего времени? Побольше бы таких пенсионерок, измором взяли бы чиновников.

Подозреваю, что в нашем обществе такую активную гражданку заебут соседи своим недовольством...
 
Подозреваю, что в нашем обществе такую активную гражданку заебут соседи своим недовольством...

Ну почему же соседи должны быть недовольны? Она же за общее дело старается!!! :)
 
В итоге бабка станет сельской головой и начнёт пиздить из бюджета )
 
Назад
Зверху Знизу