Собираю punk rock группу

Jason White

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2012
Повідом.: 9
Собираю punk rock группу

Собираю punk rock команду, что оказывается очень сложно в городе Харькове.Я гитарист вокалист, так же могу быть барабанщиком, есть опыт и в этом, но предпочтение отдаю гитаре) Ориентировочно стиль направлен на такие группы как Green Day(больше старенький GD), The Ramones и The Queers..да и многие другие группы. Но кроме подобного punk rock`a ничего играть не собираюсь.
Есть опыт,я не новичок, есть своя точка в центре города, есть хороший аппарат, играю на 100 ваттной ламповой башке Marshall и не только. Надеюсь есть в Харькове ребята которые хотят делать то же самое. Зовут меня Паша. 0662156207
 
А зачем перечисление количества инструментов, которыми владеешь? Ты все освоил в совершенстве, либо на всех так-сяк играешь? Какой смысл играть на всем подряд, не доведя одно до ума.
 
Потому что ребят играющих в таком стиле трудно найти. И если попадется хороший гитарист вокалист, то я не против и за барабаны сесть. Если бы не умел играть, то не думаю что писал бы это
 
А можете выложить кавер вашей игры хоть на одном инструменте, дабы развеять мнение скептиков?
 
Нет никаких записей. Да и группы как таковой нет. Пока один. Ты хочешь играть или тебе просто мнение скептиков развеять?
 
О, подтверждаю, Паша хороший парень и точка очень ок.
 
Играю на гитаре, давно хочу играть как раз в этом духе!Опыта нету, зато есть большое желание!
 
А зачем перечисление количества инструментов, которыми владеешь? Ты все освоил в совершенстве, либо на всех так-сяк играешь?
То есть, гитаристов, сносно играющих на ударных, не существует, да?

дабы развеять мнение скептиков?
Божіею милостію Мы, Николай Вторый, императоръ и самодержецъ всероссійскій, царь польскій, великій князь финляндскій и прочая, и прочая, и прочая.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть ритмач то есть я и ударник, опыт в группе почти год, хотим тож панк играть. ответь в ЛС.
 
самі говнарі, ніхто панк грати не хоче :рл:
 
Да мне лично пох хочет там кто-то играть панк рок или не хочет. Главное что я определился, и уже кстати давно, и хочу играть именно панк рок. И делаю то, во что верю. Не следую за модой и прочей херней. Так что если даже , как сказал Mr.wicker man "никто панк играть не хочет", как он считает,хотя скорее всего он просто ошибается, а может біть и нет, то для меня останется больше возможности чтоб выйти на сцену и надрать всем задницы в зале именно таким вот неограниченным музыкальным стилем и просто тем, чем я собственно живу, punk rock`ом!
 
как сказал Mr.wicker man "никто панк играть не хочет", как он считает,хотя скорее всего он просто ошибается
что за хуйня? не говорил я такого, это тифо сказал. так что это он ошибается. а также сосет болты и делает много чего еще разного.
 
я вот хочу играть панк,на гитаре умею. Могу на басу попробовать, но никто не обращается!Я сразу пишу что опыта в группе нету. Или вам нужен профи с опытом и который на гибсоне играет? Так профи совсем другую музыку играют!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ищит нового поющего гитариста
 
Назад
Зверху Знизу