Мегаразвод-Выставка «Сокровище Тибета»

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18395
У нас в Харькове открылась такая выставка. выставили товары китайские с барабашова и берут по 25 грн за вход, зато реклама в интернете что выставка уникальная.
На выставке штук 20 шкатулок для заклинания никакой исторической ценности не представляющие, даже не ручной работы. аромапалки, подставка под аромапалки, коврики тоже не ручной работы. Словом серийное производство Китая в области сувениров.
Не ведитесь на развод. Какой-то Остап Бендар просто купил на барабашова несколько китайских вещиц и дал яркую рекламу и зарабатывает на лохах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

афиша тут.
 
Останнє редагування:
моя подруга была на этой выставке, говорит, что у нее дома сувениров больше и интереснее. Не ни одного экспоната, который представлял бы историческую ценность или был уникален по своему исполнению. Это не искусство и даже не народное творчество.
 
скупой платит дважды, жадный триджы, а лох платит всегда.
 
Кто возьмет билетов пачку-тот получит ... Водокачку! (с)
 
Выставка для лохов.
 
У нас в Харькове открылась такая выставка. выставили товары китайские с барабашова и берут по 25 грн за вход, зато реклама в интернете что выставка уникальная.
На выставке штук 20 шкатулок для заклинания никакой исторической ценности не представляющие, даже не ручной работы. аромапалки, подставка под аромапалки, коврики тоже не ручной работы. Словом серийное производство Китая в области сувениров.
Не ведитесь на развод. Какой-то Остап Бендар просто купил на барабашова несколько китайских вещиц и дал яркую рекламу и зарабатывает на лохах.
Спасибо за информацию , как раз собирался сходить , ждал когда девушка приедет:клас:
 
Китайская подделка :D
 
Я ни на одну выставку не хожу, пока мнений не услышу. А на тибетскую....Я столько не выпью.
 
каждому посетителю аромопалочку в задницу...:план::hollering::кінь2::підстолом:
 
хз как выставка, но лекции нормальные проводят
 
Хм.... Еще посетившие есть ?
Я все равно планирую заглянуть как минимум на ночь музеев.
 
подругу опередили? какая интересная конкурентная и самое главное честная борьба:іржач::іржач::іржач:

в чём опередила?? Она меня попросила тему создать на хф. Её муж на эту выставку водил))

хз как выставка, но лекции нормальные проводят

о каких лекциях речь?? Там даже экскурсовода нет! А вы не организатор-ли этой выставки?

А че ты туда поперлась? :іржач:

я туда не пёрлась, там была моя подруга.



А вообще вопрос идиотский. "Че ты туда поперлась". А зачем люди на выставки ходят? Не всё ж как тебе пиво сосать и семки лускать.
 
Останнє редагування:
Соватик, завуалированную рекламу в студию:ги:
 
саама гришь у подруги экспонаты круче...а какая -то сука ее выходит опередила:D:D:D

:рл: У её отца в Китае завод. они постоянно туда летают и в доме у них очень много таких сувениров.
А с чего пытаешься стебаться ты непонятно.
 
о каких лекциях речь?? Там даже экскурсовода нет! А вы не организатор-ли этой выставки?

нет :D ну, просто лекции по буддизму. целый же месяц разные мероприятия проводятся. там и выставки и чего только нет.
 
Соватик, завуалированную рекламу в студию:ги:

тебя эта информация не касается, ты, понятно, по выставкам не ходишь, сиди себе, еблань в тряпочку.
Но есть люди, кито посещают такие выставки и очень бы не хотелось,ч тобы люди оказались жертвами мошенничества. Заявлено что-то интересное, а на самом деле ничего интересного, но за деньги.

нет :D ну, просто лекции по буддизму. целый же месяц разные мероприятия проводятся. там и выставки и чего только нет.

организаторы выставки проводят лекции по буддизму????? :eek:
Хотя почему бы и нет, еще и на этом заработать.
 
Та причем тут организаторы выставки. я же говорю, что просто щас до конца мая проводятся всякие штуки по этой теме, и выставки и лекции и чего только там нет. Пригласили какого-то типа шарящего по этой теме, вот он и проводит, его Томаш Фридман зовут вроде. был на его лекции, мне понравилось.
 
Назад
Зверху Знизу