несдача декларации о доходах за 2010!

levaLL

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2012
Повідом.: 12
несдача декларации о доходах за 2010!

Подскажите, пожалуйста!!!!!!!
Завтра мне идти в налоговую!

Два вопроса:
1. В 2010г я был на фиксированном налоге. Годовую декларацию за 2010г не сдал по сей день.
Понятно, что сдам со штрафом. В том числе, и за 2011г тоже.
У меня вопрос - на каком бланке сдавать Декларацию о доходах ФЛП за 2010год? на новом (приказ №1395 с изм.)?

2. И скажите, если я в декабре 2010г не подавал документы на продолжение работы на фикспатенте, я стал общесистемником или нет?
 
Подскажите, пожалуйста!!!!!!!
Завтра мне идти в налоговую!

Два вопроса:
1. В 2010г я был на фиксированном налоге. Годовую декларацию за 2010г не сдал по сей день.
Понятно, что сдам со штрафом. В том числе, и за 2011г тоже.
У меня вопрос - на каком бланке сдавать Декларацию о доходах ФЛП за 2010год? на новом (приказ №1395 с изм.)?

2. И скажите, если я в декабре 2010г не подавал документы на продолжение работы на фикспатенте, я стал общесистемником или нет?

1.За 2010 год - на старом бланке, за 2011 год - на новом.
2. Если не оформляли патент (не подавали заявление в декабре 2010 г. или ни разу на протяжении 2011 года, не оплачивали за патент), тогда Вы на общей системе с 01.01.2011 года и, помимо всего, должны были сдать декларацию за 1 квартал 2011 года для определения сумм авансовых платежей...
 
Спасибо за быстрый ответ!
По декларации -че-то я запутался - искал-искал старый бланк не нашел. Можете подсказать, если знаете?
А по второму вопросу - патент не оформлял, но на всякий случай платил фиксированный налог.
И как теперь? Я все равно на общей с 01.01.2011?

декл за 1кв 2011 не сдавал, так как думал, что я на фикспатенте. Ошибся.
 
Останнє редагування:
Что Вы там платили - налоговую не колеблет. Всё-равно на общей. Максимум, что возможно: ходатайствовать, чтобы те платежи зачли в штрафные санкции.
 
Назад
Зверху Знизу