Почему девушки, когда идут в туалет, зовут с собой подруг?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
Почему девушки, когда идут в туалет, зовут с собой подруг?

Девушки - существа компанейские. Наблюдение из жизни.

В кафе, клубе, просто на сабантуе в лесу - она идет в туалет и обязательно позовет с собой подругу-две. И так во всем. Она идет подавать документы в ВУЗ - зовет подруг. Идет на собеседование на работу - берет пару девочек "за компанию". Идет в аптеку за тестом на беременность - блин, в ее же подъезде, на первом этаже - обязательно вызвонит подружку и та приедет с другого конца города.

ПыСы: а вот када она едет к парню на ночь, подруг с собой за компанию, млять, не зовет...
 
Вот это в туалет парами я никогда не могла догнать... Из-за этого всегда была куча непоняток и обиженок со сторыны подруг. Потом они привыкли, что я в таких компаниях не участвую, а я все равно не понимаю, зачем?
 
видимо пытаются наполнить смыслом не только свою жизнь, но и поделиться смыслом с подругами
 
обсудить. как будут смываться от не понравившихся женихов
 
Они ж туда попиздеть ходят а не по нужде, потому и не в одиночку, большинству самому с собой говорить не интересно.
 
они берут и друзей в сумочке...........
 
было дело когда-то на работе...один спрашивает,а почему вы всегда вдвоем ходите в талет?шо там такого страшного?:ги:
 
Зовут, чтоб их не изнасиловали.
 
Девушки - существа компанейские. Наблюдение из жизни.

В кафе, клубе, просто на сабантуе в лесу - она идет в туалет и обязательно позовет с собой подругу-две. И так во всем. Она идет подавать документы в ВУЗ - зовет подруг. Идет на собеседование на работу - берет пару девочек "за компанию". Идет в аптеку за тестом на беременность - блин, в ее же подъезде, на первом этаже - обязательно вызвонит подружку и та приедет с другого конца города.


Боится что Бабай заберет.
 
тю... Вы что не знаете? Они слушают друг у дружки журчание... У кого сильнее журчит, та круче))
 
Назад
Зверху Знизу