Украина - Белгород

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 59
Украина - Белгород

Что возить на продажу? Чего там нет?
Интересно, белгородцам может выгоднее в Москве на оптовых базах скуповываться, нежели с Харькова возить, хотя Харьков ближе..
 
так они вроде на барабан заезжают часто. А золото у нас предпочитают покупать, так как оно у нас дешевле.
 
Вези туалетную бумагу, водку и курево...
 
а чем отличаются понедельник и четверг?
 
а чем отличаются понедельник и четверг?
вопрос на вопрос... Иерусалимом пахнет))))

Я спрашиваю, соответственно я не знаю, и отвечать мне вопросом на вопрос, по меньшей мере глупо. Насколько я знаю, понедельник это выходной, четверг... я не знаю что твориться на барабане!
 
Я спрашиваю, соответственно я не знаю, и отвечать мне вопросом на вопрос, по меньшей мере глупо.
:D а не глупо собираться что-то возить на продажу.. ничего не зная о базаре...
Насколько я знаю, понедельник это выходной, четверг... я не знаю что твориться на барабане!
это оптовые дни...
 
:D а не глупо собираться что-то возить на продажу.. ничего не зная о базаре...

это оптовые дни...
собираться возить... не глупо, глупо возить и ничего об этом не знать)))) раз спрашиваю, значит узнаю, ничего стыдного не вижу в том, чтобы узнавать что-то новое. Видел брошюрка продавалась по Барабану, вроде гроши стояла, надо купить, может что дельное узнаю оттуда.
Что еще интересно расскажите про рынок?
 
оптовики приезжают на Барабан в оптовые дни.. чтоб затариться под оптовые дни на базарах в своих городах..

знаю людей, ездили в Белгород торговать.. естественно без документов на той стороне... хотели быстро распродаться и обратно... снизили цены (по сравнению с рынком)... им культурно намекнули что будет если не уедут... возили обувь..
 
оптовики приезжают на Барабан в оптовые дни.. чтоб затариться под оптовые дни на базарах в своих городах..

знаю людей, ездили в Белгород торговать.. естественно без документов на той стороне... хотели быстро распродаться и обратно... снизили цены (по сравнению с рынком)... им культурно намекнули что будет если не уедут... возили обувь..
интересно еще как на таможне, скорее всего ведь провоз товара не официально?
 
интересно еще как на таможне, скорее всего ведь провоз товара не официально?

На таможне бартером, ты даеш деньги, таможня дает добро:) только не перепутай:D
P.S. только надо знать кому давать
 
Ой та надо смотреть что возить,вот у нас например нет пленки которой машины сейчас обтягивают,а в России она есть,вот ее можно привезти...Как-то кент вез телик 42 плазму в белгород у них там такой под 6т уе,у нас такой 2.5....Ну в общем надо что покупают везти,ну и что б купили это сразу
 
Ой та надо смотреть что возить,вот у нас например нет пленки которой машины сейчас обтягивают,а в России она есть,вот ее можно привезти...Как-то кент вез телик 42 плазму в белгород у них там такой под 6т уе,у нас такой 2.5....Ну в общем надо что покупают везти,ну и что б купили это сразу
ВО во точно на телеках можно сеьёзно подбиться, правда зазор мал надо что бы с удара штук десять капнуло, сразу три везти, а лучше пять. Я знаю стопудовый товар для кацапов..... ПЬЯВКИ у которых внутри наша хохляцкая кровь..........наша кровь у них на вес золота....точно точно.........
 
Привет. Да техника у них там гораздо дороже. У меня ребята телефоны туда возят. Одежда тоже. Но если тел. ты взял 10 и повез то одежду проблематичнее. А еще с таможкой не так просто и дешево договориться. А так туда вообще все выгодно ввозить. У нас все с одессы дешево. А у них порт далеко.
 
цены на телефоны и техниуц можно в инете сравнивать по инет-магазинам, я сравнивал на телевизоры, нотики... особой разницы не заметил!

с мобильниками кстати интересная тема, надо только пробить цены там и у нас... помню в Киеве находил опт по мобильникам недорогой.
 
Назад
Зверху Знизу