+

Дело всего лишь в том интересно и хорошо мне с женщиной или нет, ну и соответственно ей со мной.

Вопроса не понял. Что, по твоему, нужно/можно давать 20, 30 и 40летней женщине и какое это имеет отношение к интересам?

Если ты не знаешь что ты можешь дать - зачем тебе искать женщину?
Для начала разберись в себе.
Общие интересы -вещь очень редкая. Ты хочешь с женой ходить на рыбалку, смотреть футбол и чинить машину в гараже?:-)

Мои же установки отношений тебе не подойдут - это вещи личные.
 
[QUOTE=Азазелло
Общие интересы -вещь очень редкая. Ты хочешь с женой ходить на рыбалку, смотреть футбол и чинить машину в гараже?: Это стереотип! Многие мужчины не любят рыбалку, футбол и не все имеют машину :-)
 
Не, с кем-нибудь помускулистее... :)
 
vassa сказав(ла):
Общие интересы -вещь очень редкая. Ты хочешь с женой ходить на рыбалку, смотреть футбол и чинить машину в гараже?: Это стереотип! Многие мужчины не любят рыбалку, футбол и не все имеют машину :-)

А чем , например, занимаетесь вы?
Какие хобби, как проводите свободное время с мужем?
Не отнимает ли воспитание вашего ребенка много времени?;)
 
Ой! А шо одевать? А шо обувать? А шо брать с собой?!
 
Если ты не знаешь что ты можешь дать - зачем тебе искать женщину?
Для начала разберись в себе.

Конкретной женщине я могу или не могу что-то дать, в зависимости от того, что ей нужно. Были женщины которым я мог дать много, были - которым не мог ничего. Откуда мне знать что понадобится следующей?

Давать то, что человеку не нужно - совершенно бесполезное занятие.

Сидеть выдумывать что я теоретически могу дать мне не интересно. Потребности людей весьма разнообразны, мои возможности тоже не так уж малы. Возникнет нужда в чем-то - тогда и будет ясно могу я это или нет.

В чем именно мне по этому поводу нужно разбираться в себе?

Общие интересы -вещь очень редкая. Ты хочешь с женой ходить на рыбалку, смотреть футбол и чинить машину в гараже?:-)

Я ничего из этого не люблю делать. Но замечу, что знал людей, ходивших с женой на рыбалку и смотревших футбол и женам это нравилось.

И не вижу ничего странного в желании того, чтобы жена разделяла хотя бы часть интересов. Женится на ком попало, как я уже писал, я могу в любой момент. Мне это не нужно.
 
А чем , например, занимаетесь вы?
Какие хобби, как проводите свободное время с мужем?
Не отнимает ли воспитание вашего ребенка много времени?;)

Ну, насчет ребенка у нас есть бабушка,это очень помогает,спасибо ей.Хобби - - читать книги, вот и читаем рядышком с мужем в свободное время.А работаем мы вместе.Правда, недавно попала на форум,зацепило, сижу тут уже 5-й день,а муж злится...:)
 
закатай губу, половын с другого ноута флудит. а за народ обидно, живут несчастные и в автобусах толкаются, а так бы свести их всех друг с другом и мне спокойней будет
 
закатай губу, половын с другого ноута флудит. а за народ обидно, живут несчастные и в автобусах толкаются, а так бы свести их всех друг с другом и мне спокойней будет
Не могу закатать то, что не раскатывал. ;)
 
Вы перечислили то, что будет только мешать...!?:)

Да это понятно :)
Но Азазелло - особенный мужчина, никогда не знаешь, что именно он захочет видеть в качестве раздражающих факторов :)
Поэтому предпочла уточнить... ;)
 
а за народ обидно, живут несчастные и в автобусах толкаются, а так бы свести их всех друг с другом и мне спокойней будет

Я не толкаюсь, у меня автобус весьма просторный...
 

Вкладення

  • P1010697.jpg
    P1010697.jpg
    161.7 КБ · Перегляди: 61
Итак, позвольте вступить в Sgt. Peppers Lonely Hearts Club... :)
Во многом мои воззрения на предмет схожи с воззрениями Bladerunner'а.
Хотя, и своих хватает...
 
Назад
Зверху Знизу