Роддом№1

привет всем я уже родила сына 1й роддом никому не советую у меня возник вопрос с какого возраста можно отдавать деток в ясли ответьте пожалуйста
Поздравляю!:пиво:
И как назвали?

Кстати, по поводу ясель не знаю, но в школу он у тебя пойдёт почти 7-летним т.к. родился в ноябре.
 
если вы мунира овиняете в своих неурядицах только себя то вы либо лишены объективности либо все взваливаете на себя уничтожая в себе женщину и делая из себя ломовую лошадь простите за то что утрирую

Ириша, поверьте, меньше всего я похожа на ломовую лошадь, да и на лошадь вообще:-) . Я не взваливаю на себя все. Но стараюсь не недооценивать то, что зависит от меня. А насчет роддомов, так тут нужно менять всю систему. И дело не в отдельном роддоме. Хамов и равнодушных везде хватает
Удачи Вам в нелегком деле воспитания ребенка.
 
спасибо за поздравления назвали Богданом.Мунира вам спасибо за общение и за пожелания.
 
привет всем я уже родила сына 1й роддом никому не советую у меня возник вопрос с какого возраста можно отдавать деток в ясли ответьте пожалуйста


Поздравляю !
Не советуешь рожать или 1-ый роддом ? Самый благополучный по отзывам, топик уже был на форуме. Многое от врача зависит, кот. принимает роды.

Кому будет действительно нужно (БФ), пишите в личку, порекомендую.
 
Останнє редагування:
привет всем кто подскажет как совместить работу или учебу с уходом за малышом оставить не с кем все работающие а сессию сдавать надо может кто сталкивался с подобной ситуацией заранее спасибо
 
Останнє редагування:
если 4 хороший роддом так он хороший а 1 помойка жаль что я отказалась от 4го лежала там на сохранении и его даже сравнивать с 1м нельзя
 
еще раз повторяю что все было договорено
 
привет всем кто подскажет как совместить работу или учебу с уходом за малышом оставить не с кем все работающие а сессию сдавать надо может кто сталкивался с подобной ситуацией заранее спасибо

я помню, что моя сестра делала перенос сессии и сдавала ее позже, а совместить уход за малышом с работой имхо не реально, разве что нанимать няню.
 
Может надомную работу, а так без няни никак. Сессию - ходить только на экзамены, попросить кого-то отпроситься на пару часов.

По теме. Тоже думала, что комфорт можно пережить - нет!!! 1 душ с ободранной плиткой и туалет со щелями без крышки на 16 человек, 5 дней с немытой головой (извините за подробности, чешется). И отношение персонала не должно быть таким, повесьте таксу, а так ходить и искать по этажу кому бы дать чтобы сделали что-то что бы не знаю что, тоже как-то неочень. Значит врач при договоренности с ним должен поставить в известность. Или на мой вопрос об условиях и все ли будет нормально рассказать кому давать и что должно быть. И так в растеряности от всего происходящего. А когда зав. отделением зашла в палату (отдельную) и начала шарится по сумкам и под подушкой, у меня была просто истерика. Это МОИ сумки и МОЯ подушка. В общем теперь я знаю как надо, но опыт приходит не сразу, пятого может и на кухне смогу, а с первым не согласна.
 
Ох как же все от врача зависит. Я в 1-м на сохранении лежала и потом выскабливали, с врачом договаривались. Она весь персонал в мою сторону построила, мне сказала кому за что и сколько платить. И все были естесственно очень милы, к соседкам по палате такого подхода не было и они много матюкались на этот счет. Хотя какой там срач был это конечно отдельная история. И как девочки после родов в такой сортир ходили я просто не представляю.
 
Может надомную работу, а так без няни никак. Сессию - ходить только на экзамены, попросить кого-то отпроситься на пару часов.

По теме. Тоже думала, что комфорт можно пережить - нет!!! 1 душ с ободранной плиткой и туалет со щелями без крышки на 16 человек, 5 дней с немытой головой (извините за подробности, чешется). И отношение персонала не должно быть таким, повесьте таксу, а так ходить и искать по этажу кому бы дать чтобы сделали что-то что бы не знаю что, тоже как-то неочень. Значит врач при договоренности с ним должен поставить в известность. Или на мой вопрос об условиях и все ли будет нормально рассказать кому давать и что должно быть. И так в растеряности от всего происходящего. А когда зав. отделением зашла в палату (отдельную) и начала шарится по сумкам и под подушкой, у меня была просто истерика. Это МОИ сумки и МОЯ подушка. В общем теперь я знаю как надо, но опыт приходит не сразу, пятого может и на кухне смогу, а с первым не согласна.

Может, тогда с душем и были проблемы... Не знаю. Я на 2-й день спокойно и помылась, и уложилась феном, и накрасилась. Да, туалет страшноват. Да, им может не понравиться даже количество цветов в палате. Но в общем, врач, с которым ты договариваешься за нормальное вознаграждение, должен позаботиться об отношении к тебе. Хотя, думаю, это еще вопрос авторитета вашего врача в данном роддоме
Единственный раз меня там "накрыло", когда на 2-й день забежала какая-то медсестра, схватила с кровати ребенка и куда-то пыталась с ним уйти (при этом не обяснив мне куда несут моего ребенка). Я думала, ее порву просто. Так что неадекватных везде хватает. Ну, еще гундели часто при осмотрах, почему, мол, ребенок находится в маминой кровати.
Просто все это мелочи по сравнению с тем, какой врач был со мной и как она мне помогла. Заведующая, кстати, тоже была весьма приветлива
 
Останнє редагування:
на сохранении лежала и потом выскабливали
Жуть.
Прогресс дошел до апофигея.
Скоро после зачатия начнут ложиться на сохранение.
И в 9 месяцев "выскабливаться".
Пипец харькову.
Хе хе...
 
Жуть.
Прогресс дошел до апофигея.
Скоро после зачатия начнут ложиться на сохранение.
И в 9 месяцев "выскабливаться".
Пипец харькову.
Хе хе...
Ну тебе смешно, а я так и собираюсь. Правда надеюсь сохраняться и дома смогу, ну и что до родов таки доживем. Хе хе, потомства захочеш еще не так извернешся
 
так не бывает, покажи мне того, кто вообще не будет волноваться

а вы не считаете что женщина которая носит его же ребенка заслуживает на заботу и понимание не смотря ни на что?
И по поводу так не бывает конечно не бывает потому что вот такие самовлюбленные мужики не могут ни о ком думать кроме себя.:диявол:
 
Может, тогда с душем и были проблемы... Не знаю. Я на 2-й день спокойно и помылась, и уложилась феном, и накрасилась. Да, туалет страшноват. Да, им может не понравиться даже количество цветов в палате. Но в общем, врач, с которым ты договариваешься за нормальное вознаграждение, должен позаботиться об отношении к тебе. Хотя, думаю, это еще вопрос авторитета вашего врача в данном роддоме
Единственный раз меня там "накрыло", когда на 2-й день забежала какая-то медсестра, схватила с кровати ребенка и куда-то пыталась с ним уйти (при этом не обяснив мне куда несут моего ребенка). Я думала, ее порву просто. Так что неадекватных везде хватает. Ну, еще гундели часто при осмотрах, почему, мол, ребенок находится в маминой кровати.
Просто все это мелочи по сравнению с тем, какой врач был со мной и как она мне помогла. Заведующая, кстати, тоже была весьма приветлива


Я была во втором. Это я просто к вопросу о комфорте и врачах. То что там называлось "отдельной палатой" ... Впринципе нормально, не считая удобств, но про проверку продуктов... То что дете заразили стафилакоком там это ничего, а вот банки с едой - антисанитария.
 
по поводу сессии мне даже на пару часов не с кем оставить муж категорически против няни у меня 5 курс заочного нет поскольку специальность ювелирное дело как быть просто не знаю
 
по поводу сессии мне даже на пару часов не с кем оставить муж категорически против няни у меня 5 курс заочного нет поскольку специальность ювелирное дело как быть просто не знаю

Как вариант, можно взять академ. отпуск, а доучиться потОм.
Но по-любому кому-то чем-то придется жертвовать, или работой или учебой.
 
Роддом №1 супер.:клас: Я там рожала. Многое зависит от врача. У меня врач была отличная. Так же осталась довольна медсестрами. Короче я осталась довольна. Была отдельная палата с телевизором, холодильником и умывальником. Туалет на два человека и душ ничего(можно потерпеть).Если надумаем еще рожать, то только в ПЕРВОМ.:yahoo:

Irisha если не секрет у кого рожали?
 
Пиздец! Пятилетнюю тему апнуть. Некрофилизм блин.
 
Назад
Зверху Знизу